Фото HTC Holiday, первого телефона AT&T с 4G LTE

16:01, 07.09.2011

В Сети появилась очередная подборка фотографий HTC Holiday. Это первый смартфон американского оператора AT&T с поддержкой LTE. Пользователь, поделившийся фотографиями, протестировал скорость работы 4G-сети в Далласе, Техас – в режиме загрузки данных результат составил 29 Мбит/с, а режиме отдачи – 6,43 Мбит/с. Согласно BGR, сеть AT&T значительно быстрее 4G-сети Verizon.

 

 

 

 

Основные характеристики HTC Holiday: 1,2-ГГц двухъядерный процессор, 8-Мп камера, 4,5” сенсорный экран с разрешением qHD, платформа Android 2.3.4 (Gingerbread), интерфейс Sense 3.0. Продажи в США начнутся через несколько недель.

 

 

Никита Сергеев. Mobiltelefon.ru

По материалам bgr.com

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

LoveHateHero: лопата ещё та
ответить16:19 07.09.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Stratosphere уже в FCCSamsung Stratosphere уже в FCC15:11 07.09.2011

    На этой неделе уже не раз говорилось о новом смартфоне Samsung Stratosphere, который должен стать очередной 4G LTE-трубкой с выдвигающейся полноразмерной QWERTY-клавиатурой, 4,0-дюймовым дисплеем Super AMOLED Plus, 2 Гб встроенной памяти, 5,0 и 1,3-мегапиксельными камерами. Теперь, когда Samsung Stratosphere попал на сертификацию в FCC, появились еще более интересные новости.

  • Для iOS доступна новая версия FacebookДля iOS доступна новая версия Facebook15:02 07.09.2011

    Для платформы iOS вышла новая версия Facebook (v. 3.5), которая приносит связку новых особенностей, исправляет выявленные ошибки и обладает некоторыми прочими доработками. Новая версия Facebook совместима с Apple iPhone и Apple iPod Touch, в то время как у Apple iPad все еще нет собственного приложения Facebook.

  • Microsoft выяснеет причины неработоспособности Windows Phone MarketplaceMicrosoft выяснеет причины неработоспособности Windows Phone Marketplace14:29 07.09.2011

    Совсем недавно многие пользователи при попытке соединения с Windows Phone Marketplace получали в ответ сообщение об ошибке и недоступности сервиса, и теперь в Microsoft признали наличие проблемы и приступили к их решению. Мало того, что Windows Phone Marketplace не был доступен, пользователи также не могли обновить уже загруженные приложения.


купить телефон в Одесі, Україна