Забавный стилус для сенсорных экранов

10:42, 08.09.2011

Big Big Cursor – девайс для тех, кто а.) страдает от нехватки старого доброго курсора при использовании планшетов и аналогичных устройств, б.) считает негигиеничным/неэстетичным тыкать в экран пальцем. Big Big Cursor – это огромный (по сравнению со среднестатистическим стилусом) гаджет, который удобно держать в пальцах. Модель выпускается в двух вариациях: в форме традиционной стрелки и указующей руки. Черный контур вокруг «курсора» сделан из проводящей пены, так что любая часть девайса пригодна для касаний дисплея. При всем этом у новинки еще и магнитное основание, то есть ее легко можно прикрепить на сам планшет – ну или же по привычке на холодильник. Стоит эта забавная вещица всего 13 долларов. Видео далее.

Big Big Cursor
Big Big Cursor

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликована первая фотография, сделанная iPhone 5Опубликована первая фотография, сделанная iPhone 510:39 08.09.2011

    В сети появилась первая фотография, сделанная камерой смартфона iPhone 5. Хотя, если быть точным, служебные данные говорят о том, что снимок сделан с помощью камеры iPhone 4. Но более тщательное изучение EXIF-информации позволяет заметить несколько прелюбопытных деталей.

  • HTC судится с Apple, используя патенты GoogleHTC судится с Apple, используя патенты Google10:33 08.09.2011

    Тайваньская компания HTC открыла еще один фронт борьбы с американской Apple. Компания обратилась в суд и в Комиссию по международной торговле с обвинениями производителя iPhone в нарушении девяти патентов. Согласно Патентному ведомству США, HTC получила эти патенты от Google, которая, в свою очередь, приобрела их у Motorola (4 штуки), Openwave Systems (3) и Palm (2).

  • Эрик Шмидт: Релиз Android Ice Cream Sandwich состоится в октябре или ноябреЭрик Шмидт: Релиз Android Ice Cream Sandwich состоится в октябре или ноябре10:24 08.09.2011

    Председатель совета директоров Google Эрик Шмидт рассказал о сроках выхода Android Ice Cream Sandwich. Выступая на конференции Dreamforce 2011, Эрик Шмидт сообщил, что релиз Android Ice Cream Sandwich состоится в октябре или ноябре 2011 года.


купить телефон в Одесі, Україна