MP3-плеер в стиле стимпанк для коллекционеров и не только

11:01, 08.09.2011

Ретро-стиль «стимпанк» пользуется определенной популярностью и в наше время. Для поклонников этого направления дизайна техники мы хотим представить новый музыкальный плеер, созданный дизайнером Will Rockwell.

Плеер базируется на модели Archos Vision и будет продаваться по цене $350. Качество декора авторы обещают на должном уровне, так что коллекционерам и другим любителям техники должно понравиться.

Автор: lisa, www.mobime.ru

Теги:Archos

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Наушники Beats были замечены в лаборатории FCCНаушники Beats были замечены в лаборатории FCC10:58 08.09.2011

    Компания HTC, как известно, в данный момент ведет активную разработку новых смартфонов с использованием технологии Beats Audio, которая позволяет увеличить громкость динамиков устройства без потери качества звука. Одной из первых моделей с поддержкой новой технологии должен стать смартфон HTC Runnymede, о котором портал MobileDevice.ru писал уже неоднократно.

  • RURU и Киноход запустили сервис покупки билетов в кино с мобильных телефоновRURU и Киноход запустили сервис покупки билетов в кино с мобильных телефонов10:56 08.09.2011

    Платежная система RURU и интернет-сервис Киноход объявили о том, что теперь покупать билеты в кино можно прямо с мобильных телефонов. Речь идет именно о покупке, а не о бронировании. Пока что услуга доступна только абонентам Билайна, но представители платежной системы уверяют, что договоренности с другими операторами уже достигнуты, и расширение доступности сервиса на них – лишь вопрос времени.

  • teXet TM-B110: недорогой бабушкофон, идущий на смену TM-B100teXet TM-B110: недорогой бабушкофон, идущий на смену TM-B10010:52 08.09.2011

    Компания «Электронные системы Алкотел» представила простой телефон teXet TM-B110. Эта модель призвана заменить TM-B100, предложив осовремененный дизайн, подсветку белого цвета и разъем для зарядки microUSB (зарядные устройства Nokia с 2-мм штекерами по-прежнему поддерживаются).


купить телефон в Одесі, Україна