Компания AirOn готовит к выпуску три новых часофона

18:03, 08.09.2011

Украинская компания AirOn, представляющая на отечественном hi-tech рынке электронную продукцию, в самое ближайшее время намерена расширить линейный ряд часофонов за счет выпуска сразу трех новых моделей. Все новинки будут отличаться от своего предшественника AirOn Alpha не только внешними параметрами, но и техническими характеристиками. Напомним, что в мае 2011 года AirOn официально выпустила свою первую модель часофона в Украине – AirOn Alpha.


Инженерной группе AirOn удалось значительно уменьшить размеры новых устройств, при этом увеличить объем экранов. Теперь линейный ряд часофонов пополнится моделями с 1,8-дюймовый дисплеем, который будет помещаться в тонкий 55х40х13 мм корпус, что позволит пользователям более комфортно работать. Все новинки будут работать в зоне поддержки GSM-связи на частоте 850/900/1800/1900  на усиленном бт-модуле, который обеспечит нормальную, бесперебойную  и стабильную связь, даже в труднодоступных местах.


Новые модели часофонов будут отличаться увеличенной встроенной памятью, а также поддержкой карты памяти MicroSD до 32 ГБ, программным обеспечением с расширенным органайзером, которое будет поддерживаться на разных языках, а также одна из моделей будет дополнительно оснащена водонепроницаемой функцией.  
В разработке новых моделей учитывались пожелания и потребности пользователей, которые смогут по достоинству оценить новшества в используемых материалах, легкость, практичность и удобство в работе.

В новых моделях часофонов компания AirOn продолжает придерживается одного из основных принципов в производстве – это полная комплектация продукта, то есть все необходимые комплектующие и аксессуары к часофонам идут в комплекте, что существенно экономит время и потребительский кошелек.


Технические характеристики новых моделей часофонов:
Стандарт: GSM
Частота сети: 850/900/1800/1900
Время в режиме разговора: 120-180 минут
Время в режиме ожидания: 100-200 часов
Вес: от 50 до 80 гр. (c батареей, стилусом и ремешком)
Батарея: Li-Ion

Мультимедийные возможности новых моделей часофонов:
Размер дисплея: от 1.5 до 1.8 дюйма - сенсорный
Камера: от 0,3 до 1,3 Мп
Поддержка FM радио
Поддержка аудио: MP3
Поддержка видео: 3GP / MP4
Поддержка фото: Jpeg / GIF
Вибровызов
Поддержка карт памяти формата microSD до 32 ГБ
Устройства оснащены модулем Bluetooth 2.0 и поддерживают протокол передачи данных A2DP
Поддержка GPRS, WAP

 

Дополнительные возможности новых моделей часофонов:
Громкая связь
Записная книжка: от 300 до 500 контактов
Сообщения и мультимедийная передача сообщений: SMS, MMS
Будильник из 5 вариантов (возможность вибровызова)
Игры
Рукописный ввод
Календарь
Электронный компас
Калькулятор
Мировое время
Органайзер
Диктофон
Конвертер единиц
Конвертер валют
Секундомер
Файл менеджер
Эквалайзер

Информация о сроках начала продаж и рекомендованной розничной цены новых моделей часофонов пока не сообщается. По статистическим данным компании AirOn, рынок часофонов в Украине стремительно набирает темп, и все большее количество пользователей находят в оригинальном формфакторе часофонов практичность и удобство в использовании.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

тимофей: Всего 50 грамм, это конечно, заявочка, да еще с играми. Уже хочу посмотреть.
ответить11:33 09.09.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Информация Samsung Nexus Prime подтверждена в подсмотренном профилеИнформация Samsung Nexus Prime подтверждена в подсмотренном профиле17:06 08.09.2011

    На сайте Samsung в одном из профилей была замечена информация о готовящемся к выходу смартфоне Samsung Nexus Prime. Модельный номер девайса — I9250. Аппарат получит экран с разрешением 480 x 800 пикселей (WVGA). Напомним, что ранее предполагалось, что разрешение экрана новинки составит 720p как у Galaxy Note.

  • Разблокировать загрузчик теперь можно на большем числе смартфонов HTCРазблокировать загрузчик теперь можно на большем числе смартфонов HTC17:03 08.09.2011

    Компания HTC расширила список телефонов, загрузчики которых можно разблокировать. Так, до этого возможность разблокировать загрузчик своего гаджета была только у владельцев европейской версии HTC Sensation и версии HTC EVO 3D для оператора Sprint.

  • HTC Rhyme прошел сертификацию DLNAHTC Rhyme прошел сертификацию DLNA16:57 08.09.2011

    Смартфон HTC Rhyme, разрабатываемый в сотрудничестве с американским оператором Verizon Wireless, прошел сертификацию DLNA под модельным номером ADR6330VW. Согласно японскому блогу ameblo.jp, ADR6330VW – ни что иное, как смартфон HTC Bliss, внешний вид которого давно известен.


купить телефон в Одесі, Україна