Серия SE Xperia 2011 года получит Android Ice Cream Sandwich

18:19, 08.09.2011

Владельцы смартфонов Sony Ericsson модельного ряда 2011 года не будут обделены новой версией Android 4.0. В интервью SoMobile представитель компании заявил, что все телефоны Xperia, вышедшие в этом году, обновятся до Android Ice Cream Sandwich. В их числе Xperia Arc, Xperia Arc S, Xperia Neo, Xperia Neo V, Xperia Play, Xperia Active, Xperia Ray, Xperia Mini, Xperia Mini Pro и Xperia Pro. Музыкальный Live with Walkman тоже не останется без внимания.

Официальный релиз Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) состоится в октябре или ноябре, о чем на днях сказал Эрик Шмидт (Eric Schmidt). Данных о том, когда Sony Ericsson подготовит апдейты, нет. Но, по слухам, ожидание не будет долгим. Ранее компания заявляла о намерении выпустить Android 2.3.4 (Gingerbread) в октябре.


Ice Cream Sandwich объединит возможности Gingerbread для смартфонов и Honeycomb для планшетов. По заявлению Google, это самая амбициозная версия Android.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам somobile.co.uk

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый навигатор Ritmix с ТВ-тюнером RGP-586 TV вышел в продажуПервый навигатор Ritmix с ТВ-тюнером RGP-586 TV вышел в продажу18:16 08.09.2011

    Компания Ritmix объявила о выходе нового GPS навигатора RGP-586 TV, отличающегося от остальной серии RGP-5ХХ. Это первый навигатор компании с аналоговым ТВ-тюнером. По словам компании, приемник вполне хорошо работает на открытой местности и позволяет принимать устойчивый телесигнал.

  • Компания AirOn готовит к выпуску три новых часофонаКомпания AirOn готовит к выпуску три новых часофона18:03 08.09.2011

    Украинская компания AirOn, представляющая на отечественном hi-tech рынке электронную продукцию, в самое ближайшее время намерена расширить линейный ряд часофонов за счет выпуска сразу трех новых моделей. Все новинки будут отличаться от своего предшественника AirOn Alpha не только внешними параметрами, но и техническими характеристиками.

  • Информация Samsung Nexus Prime подтверждена в подсмотренном профилеИнформация Samsung Nexus Prime подтверждена в подсмотренном профиле17:06 08.09.2011

    На сайте Samsung в одном из профилей была замечена информация о готовящемся к выходу смартфоне Samsung Nexus Prime. Модельный номер девайса — I9250. Аппарат получит экран с разрешением 480 x 800 пикселей (WVGA). Напомним, что ранее предполагалось, что разрешение экрана новинки составит 720p как у Galaxy Note.


купить телефон в Одесі, Україна