Motorola EX225 очередной Facebook-фон ?

10:17, 09.09.2011

Все больше людей обзаводятся аккаунтам в Facebook, и поэтому нет ничего удивительного в том, что многие производители электроники интегрируют клиенты Facebook в свою продукцию, например, так как это было исполнено в смартфонах HTC ChaCha и Salsa.
 
Теперь, похоже, что Motorola также собирается выпустить подобный девайс, в виде смартфона EX225, особенностью которого стала характерная клавиша Facebook. Фактически Motorola EX225 – это типичный смартфон с физической QWERTY-клавиатурой, имеющего также и разновидность EX226, но без клавиши Facebook. Причем сообщается о том, что трубка ожжет стать dual-SIM.


Пока официального подтверждения от Motorola относительно EX225 и ЕХ226 не поступало, но хочется, чтобы производитель удивил нас низкими ценами на свои новинки.


Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Motorola

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Деревянный кейс для ноутбука – идеален для MacBookДеревянный кейс для ноутбука – идеален для MacBook10:13 09.09.2011

    Всевозможные аксессуары для продуктов Apple выглядят очень привлекательными и наверное самыми лучшими. Очередным представителем этого класса стал оригинальный кейс от Athanasios Babalis и Christina Skouloudi, выполненный в стиле деревянного портфеля.

  • Серия SE Xperia 2011 года получит Android Ice Cream SandwichСерия SE Xperia 2011 года получит Android Ice Cream Sandwich18:19 08.09.2011

    Владельцы смартфонов Sony Ericsson модельного ряда 2011 года не будут обделены новой версией Android 4.0. В интервью SoMobile представитель компании заявил, что все телефоны Xperia, вышедшие в этом году, обновятся до Android Ice Cream Sandwich. В их числе Xperia Arc, Xperia Arc S, Xperia Neo, Xperia Neo V, Xperia Play, Xperia Active, Xperia Ray, Xperia Mini, Xperia Mini Pro и Xperia Pro.

  • Первый навигатор Ritmix с ТВ-тюнером RGP-586 TV вышел в продажуПервый навигатор Ritmix с ТВ-тюнером RGP-586 TV вышел в продажу18:16 08.09.2011

    Компания Ritmix объявила о выходе нового GPS навигатора RGP-586 TV, отличающегося от остальной серии RGP-5ХХ. Это первый навигатор компании с аналоговым ТВ-тюнером. По словам компании, приемник вполне хорошо работает на открытой местности и позволяет принимать устойчивый телесигнал.


купить телефон в Одесі, Україна