Facebook для iOS обновился до версии 3.5, но пока без оптимизации для iPad

16:23, 09.09.2011

Появилось обновление бесплатного приложения Facebook для операционной системы iOS. Версия Facebook под номером 3.5 уже доступна в App Store и совместима с такими устройствами, как iPhone, iPod touch и iPad, она требует наличия версии iOS 3.0 и выше. В новой версии, как и положено, появились некоторые усовершенствования, добавления и исправления. Так, появилась возможность "прикреплять" к посту друзей или места, а также делиться внешними ссылками, открывая веб-страницу прямо в приложении. Кроме того, обновлен дизайн профиля и стены.

Facebook для iOS

Из улучшений стоит отметить повышение скорости работы уведомлений, общей стабильности и производительности, облегчение выбора фильтров в новостных потоках и ряд исправлений: в чате и разделе фотографий, а также исправлен "баг" с исчезновением панели уведомлений. Стоит упомянуть, что, несмотря на наличие в списке поддерживаемых приложением устройств присутствует планшет iPad, соответствующей оптимизации интерфейса приложение в новой версии все же не получило.

Источник: Mac Rumors

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:AppleApple OS

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG сокращает штат мобильного направления на 30%LG сокращает штат мобильного направления на 30%16:20 09.09.2011

    Компания LG, будучи неудовлетворенной результатами работы мобильного направления, решила сократить список служащих. Под сокращение попадут 30% сотрудников международных офисов (маркетингового направления и направления закупок). Также будут закрыты неприбыльные магазины. Рабочий штат в Южной Корее пока остается нетронутым, но вскоре аналогичные меры будут приняты и на родном рынке.

  • Эпоха sms подходит к концуЭпоха sms подходит к концу16:15 09.09.2011

    Постоянно проводимые исследования различными компаниями анализирующими тенднции на мобильном рынке недавно открыли интересный факт. Исследование тарифных планов многих операторов показало, что все поставщики услуг связи России сами того не желая способствуют тому, что sms общение скоро сойдет на нет.

  • У жовтні 2011 р смартфон Sony Ericsson Xperia ray з’явиться на українському ринкуУ жовтні 2011 р смартфон Sony Ericsson Xperia ray з’явиться на українському ринку15:17 09.09.2011

    Представництво Sony Ericsson повідомило дату запуску Xperia ray: українські споживачі зможуть придбати смартфон уже після 1-го жовтня 2011 року. Також було названо орієнтовну дату появи раніше анонсованих Xperia arc S та Xperia neo V. За попередніми даними поставки цих телефонів очікуються на початку листопада 2011 року.


купить телефон в Одесі, Україна