Google Music доступен для iOS в качестве beta-версии

14:33, 12.09.2011

Сервис Google Music для платформы Android позволяет работать более с чем 20 000 музыкальных треков, но в Google также учли потребности пользователей iOS, но не стоит ожидать, что iPhone получит подобные возможности, что и Android, пока функциональность первого немного уступает второму.

Интерфейс нового приложения можно назвать подобным уже имеющемуся, но возможность загрузки файлов пока не реализована, зато имеется поддержка и iPad и iPod. Но и это уже неплохо для beta-версии, уже доступной на music.google.com.


Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Electrolux Laptop Kitchen позволит готовить пищу ?Electrolux Laptop Kitchen позволит готовить пищу ?14:22 12.09.2011

    У девайса Electrolux Laptop Kitchen, безусловно, есть большое будущее, по крайней мере, потенциал огромен. Electrolux Laptop Kitchen представляет собой современный ноутбук, дополненный разделочной доской и индуктивной плиткой до 25 см в диаметре. Идея состоит в том, что Electrolux Laptop Kitchen будет иметь доступ к обширной базе рецептов и рекомендаций для приготовления пищи.

  • Обзор Samsung Galaxy S II (i9100)Обзор Samsung Galaxy S II (i9100)14:07 12.09.2011

    Представив нового флагмана Galaxy S II, компания Samsung укрепила свои позиции на «Олимпе» топовых Android-смартфонов. Успех новой модели оказался ошеломляющим – она установила новые рекорды продаж. Чем же обусловлен такой ажиотаж? Давайте посмотрим…

  • Мобильное приложение Samsung High Fidelity Position с поддержкой ГЛОНАССМобильное приложение Samsung High Fidelity Position с поддержкой ГЛОНАСС10:00 12.09.2011

    Мы уже привыкли к технологии GPS, сегодня спутниковая навигация используется в большом числе мобильных устройств, и не только для непосредственного ориентирования на местности. Например, данная функция используется в приложениях дополненной реальности.


купить телефон в Одесі, Україна