Google выпустила приложение Blogger для iOS

15:17, 12.09.2011

Компания Google выпустила версию приложения Blogger для гаджетов на базе iOS.

Это приложение предназначено для более удобного и быстрого использования блогового сервиса Blogger на iPhone, iPad и iPod touch.


Приложение уже доступно в App Store и распространяется там совершенно бесплатно. При этом оно совместимо с устройствами на базе iOS 3.2 или старше. Интерфейс приложения пока доступен только на английском.

Кстати, аналогичный клиент уже присутствует и в Android Market.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple OS

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У Samsung Galaxy S 2 самый быстрый графический ускорительУ Samsung Galaxy S 2 самый быстрый графический ускоритель15:13 12.09.2011

    Samsung Galaxy S 2 – один из самых популярных и производительных Android-телефонов. В смартфоне используется «система на чипе» собственной разработки Exynos 4210. Чип включает двухъядерный процессор на архитектуре ARM Cortex A9 и четырехъядерный графический ускоритель ARM Mali-400.

  • Дмитрию Медведеву подарят DimaPhoneДмитрию Медведеву подарят DimaPhone15:10 12.09.2011

    Группа из социальной сети "ВКонтакте" "Медведев - наш президент" и фан-клуб "Medvedev Girls" решили поздравить президента России Дмитрия Медведева с днем рождения и преподнести "необычный" подарок. 14 сентября этого года главе страны исполнится 46 лет.

  • Релиз Windows Phone Mango состоится на этой неделеРелиз Windows Phone Mango состоится на этой неделе15:07 12.09.2011

    Некоторые производители уже успели анонсировать первые смартфоны на базе Windows Phone Mango. А недавно Льюис и Райан Лоудермилки (Lewis и Ryan Lowdermilk) сообщили в подкасте Windows Phone Dev, что Windows Phone Mango появится на уже существующих смартфонах с Windows Phone 7 в результате обычного обновления.


купить телефон в Одесі, Україна