Наушники-молния ECKOUNLTD Zip

10:06, 13.09.2011

После того, как мобильные телефоны и смартфоны превратились в полноценные MP3-плееры и получили 3,5-миллиметровый разъем в качестве стандартной опции, резко увеличилось число людей, активно слушающих музыку «на ходу». Присутствие разъема позволяет выбирать наушники любого вида и любого производителя. Но скажите честно, даже если ваши наушники выдают качественный звук, вам удобно ими пользоваться?

ECKOUNLTD Zip

Все проблемы от проводов. Они постоянно норовят запутаться, связаться в какой-то запредельный узел и образовать совершенно неуместную головоломку. Головоломки образуются даже тогда, эти наушники на нас. Выход был предложен полгода назад в наушниках Zipbuds, о которых мы сообщили в декабре прошлого года. Речь идет о наушниках, выполненных в виде застежки-молнии. Это и удобно, и стильно. И глупо было бы не использовать эту идею еще раз. На сей раз их дизайнером стал Марк Эко (Marc Ecko), наушники получили название ECKOUNLTD Zip. Их стоимость по сравнению с прошлым экземпляром несколько снизилась, теперь за них просят не 40, а 29,99 долларов.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC думает о покупке мобильной операционной системыHTC думает о покупке мобильной операционной системы10:03 13.09.2011

    Слухи о том, что компания HTC думает о создании собственной операционной системы, ходят уже давно. А на днях председатель HTC Шер Вонг (Cher Wong) официально подтвердила, что тайваньский производитель всерьез подумывает о покупке операционной системы.

  • Разборка Motorola Droid BionicРазборка Motorola Droid Bionic09:54 13.09.2011

    На прошлой неделе Motorola и Verizon запустили смартфон Droid Bionic. Это Android-телефон с 8-Мп камерой, функцией записи Full HD-видео, двухъядерным процессором, 1 Гб памяти и поддержкой 4G LTE. Сайт iFixit разобрал смартфон, оценив его ремонтопригодность в 9 баллов из 10.

  • Asus Eee X101 MeeGo поступил в продажуAsus Eee X101 MeeGo поступил в продажу09:52 13.09.2011

    Возможно, некоторые наши читатели помнят нетбук Asus Eee X101 MeeGo, который был официально представлен в июне этого года. Для все кто эту новинку ждал, у нас хороша новость – нетбук поступил в продажу. По крайней мере, в США. Так утверждают ребята с портала Liliputing, которым удалось найти Asus Eee X101 в списках товаров некоторых американских ритейлеров всего за 209.99 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна