Разборка Motorola Droid Bionic

09:54, 13.09.2011

На прошлой неделе Motorola и Verizon запустили смартфон Droid Bionic. Это Android-телефон с 8-Мп камерой, функцией записи Full HD-видео, двухъядерным процессором, 1 Гб памяти и поддержкой 4G LTE.

Сайт iFixit разобрал смартфон, оценив его ремонтопригодность в 9 баллов из 10. Специалистам понравилось, что при замене SIM или карты памяти MicroSD не требуются специальные инструменты, батарея снимается в два счета, в телефоне используется небольшое количество зажимов и винтиков, многие компоненты можно заменить индивидуально, а защитное стекло можно заменить без замены тачскрина. Минусы следующие: чтобы заменить переднюю панель нужно разобрать весь телефон, а чтобы заменить камеру нужно разобрать материнскую плату.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Никита Сергеев. Mobiltelefon.ru

По материалам ifixit.com

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Asus Eee X101 MeeGo поступил в продажуAsus Eee X101 MeeGo поступил в продажу09:52 13.09.2011

    Возможно, некоторые наши читатели помнят нетбук Asus Eee X101 MeeGo, который был официально представлен в июне этого года. Для все кто эту новинку ждал, у нас хороша новость – нетбук поступил в продажу. По крайней мере, в США. Так утверждают ребята с портала Liliputing, которым удалось найти Asus Eee X101 в списках товаров некоторых американских ритейлеров всего за 209.99 долларов.

  • Видео смартфона BlackBerry R47 / Knight / Porsche ProceedingВидео смартфона BlackBerry R47 / Knight / Porsche Proceeding17:49 12.09.2011

    Все что мы пока знаем о смартфоне BlackBerry, фотографию которого вы сейчас видите на экранах, может быть одним из двух: либо перед нами прототип люксовой версии 9900/9930, либо альтернативная подделка 9900. Взгляд цепляет надпись “PROCEEDING” в верхней части корпуса телефона.

  • LTE смартфон HTC Vigor одобрен FCCLTE смартфон HTC Vigor одобрен FCC17:47 12.09.2011

    Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала модель, которая на сайте организации обозначена, как NM8PH98100. Предполагается, что это смартфон, уже известный как HTC Vigor. Эта модель еще не была официально представлена и ее финальное название, возможно, будет другим.


купить телефон в Одесі, Україна