LTE смартфон HTC Vigor одобрен FCC

17:47, 12.09.2011

Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала модель, которая на сайте организации обозначена, как NM8PH98100. Предполагается, что это смартфон, уже известный как HTC Vigor. Эта модель еще не была официально представлена и ее финальное название, возможно, будет другим. На сайте FCC не так много сведений об устройстве: упоминаются лишь сотовые сети LTE и CDMA/EVDO - новинка будет продаваться как минимум в США у оператора Verizon Wireless.

HTC Vigor

Из других источников данных о HTC Vigor несколько больше, хотя все они пока неофициальные. Сообщается, что модель оснащена 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, построена на 1,5 ГГц двухъядерном процессоре и операционной системе Android 2.3.4 Gingerbread с интерфейсом HTC Sense 3.5. Также у аппарата предусмотрено 1 ГБ памяти RAM, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, 2 Мп фронтальная камера и 8 Мп камера на задней стороне. Предполагается также наличие аудиотехнологии Beats by Dr. Dre. Выпуск HTC Vigor, по предварительным данным, состоится 6 октября. Возможно именно это устройство будет анонсировано на ближайшем мероприятии HTC.

Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:HTC

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iBall Slide: бюджетный планшет на базе Android 2.3iBall Slide: бюджетный планшет на базе Android 2.317:42 12.09.2011

    Малоизвестная индийская компания iBall готовит к выходу на рынок планшетный компьютер под коммерческим названием Slide. Новинка основана на базе процессора ARM Cortex-A8 и выйдет под управлением операционной системы Android 2.3, кодовое название Gingerbread.

  • Видеозвонки в «Одноклассниках» доступны пользователям iPhoneВидеозвонки в «Одноклассниках» доступны пользователям iPhone17:33 12.09.2011

    В App Store появилась третья версия приложения «Одноклассники». В нее добавлена функция видеозвонков, доступная владельцам iPhone, iPad и iPod touch с камерами и версией прошивки не ниже iOS 4.0. Для видеозвонка пользователь должен быть в сети 3G или Wi-Fi. Если совершается входящий звонок, а приложение закрыто, то владелец iPhone получает уведомление.

  • Прототип Sony Ericsson Live with Walkman на фото FCCПрототип Sony Ericsson Live with Walkman на фото FCC15:21 12.09.2011

    В 4 квартале в России выйдет музыкальный Android-смартфон Sony Ericsson Live with Walkman («По жизни с Walkman»). Пока компания отшлифовывает устройство, Федеральная комиссия связи США его изучила и сертифицировала. Фото прототипа в собранном и разобранном виде прилагаются.


купить телефон в Одесі, Україна