Видеозвонки в «Одноклассниках» доступны пользователям iPhone

17:33, 12.09.2011

В App Store появилась третья версия приложения «Одноклассники». В нее добавлена функция видеозвонков, доступная владельцам iPhone, iPad и iPod touch с камерами и версией прошивки не ниже iOS 4.0.

Для видеозвонка пользователь должен быть в сети 3G или Wi-Fi. Если совершается входящий звонок, а приложение закрыто, то владелец iPhone получает уведомление. Собеседник может общаться как через компьютер, так и через другое iOS-устройство.

Как отметила пресс-служба «Одноклассников», в работе находится версия программы для Android-решений. Она, скорее всего, тоже получит аналогичную функцию видеовызовов.


Загрузить бесплатное приложение Odnoklassniki для iOS-устройств можно по этой ссылке.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru

По материалам itunes.apple.com
Теги:Apple

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прототип Sony Ericsson Live with Walkman на фото FCCПрототип Sony Ericsson Live with Walkman на фото FCC15:21 12.09.2011

    В 4 квартале в России выйдет музыкальный Android-смартфон Sony Ericsson Live with Walkman («По жизни с Walkman»). Пока компания отшлифовывает устройство, Федеральная комиссия связи США его изучила и сертифицировала. Фото прототипа в собранном и разобранном виде прилагаются.

  • Google выпустила приложение Blogger для iOSGoogle выпустила приложение Blogger для iOS15:17 12.09.2011

    Компания Google выпустила версию приложения Blogger для гаджетов на базе iOS. Это приложение предназначено для более удобного и быстрого использования блогового сервиса Blogger на iPhone, iPad и iPod touch.

  • У Samsung Galaxy S 2 самый быстрый графический ускорительУ Samsung Galaxy S 2 самый быстрый графический ускоритель15:13 12.09.2011

    Samsung Galaxy S 2 – один из самых популярных и производительных Android-телефонов. В смартфоне используется «система на чипе» собственной разработки Exynos 4210. Чип включает двухъядерный процессор на архитектуре ARM Cortex A9 и четырехъядерный графический ускоритель ARM Mali-400.


купить телефон в Одесі, Україна