Прототип Sony Ericsson Live with Walkman на фото FCC

15:21, 12.09.2011

В 4 квартале в России выйдет музыкальный Android-смартфон Sony Ericsson Live with Walkman («По жизни с Walkman»). Пока компания отшлифовывает устройство, Федеральная комиссия связи США его изучила и сертифицировала. Фото прототипа в собранном и разобранном виде прилагаются.

 

 

 

 

Live with Walkman появится в продаже по рекомендованной цене 10 990 рублей. Walkman – это музыка, и в новинке эта составляющее проработана на высоком уровне. Есть выделенная кнопка для запуска плеера, технология xLOUD, функция Infinite, предоставляющая дополнительную информацию об исполнителе, сервис определения аудио-треков TrackID, FM-радио с RDS, слот MicroSD, Bluetooth со стереопрофилем, 3,5-мм гнездо для наушников, стереодинамики. Время работы в режиме MP3-плеера достигает 17,5 часов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru

По материалам fjallfoss.fcc.gov

Теги:Sony Ericsson

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google выпустила приложение Blogger для iOSGoogle выпустила приложение Blogger для iOS15:17 12.09.2011

    Компания Google выпустила версию приложения Blogger для гаджетов на базе iOS. Это приложение предназначено для более удобного и быстрого использования блогового сервиса Blogger на iPhone, iPad и iPod touch.

  • У Samsung Galaxy S 2 самый быстрый графический ускорительУ Samsung Galaxy S 2 самый быстрый графический ускоритель15:13 12.09.2011

    Samsung Galaxy S 2 – один из самых популярных и производительных Android-телефонов. В смартфоне используется «система на чипе» собственной разработки Exynos 4210. Чип включает двухъядерный процессор на архитектуре ARM Cortex A9 и четырехъядерный графический ускоритель ARM Mali-400.

  • Дмитрию Медведеву подарят DimaPhoneДмитрию Медведеву подарят DimaPhone15:10 12.09.2011

    Группа из социальной сети "ВКонтакте" "Медведев - наш президент" и фан-клуб "Medvedev Girls" решили поздравить президента России Дмитрия Медведева с днем рождения и преподнести "необычный" подарок. 14 сентября этого года главе страны исполнится 46 лет.


купить телефон в Одесі, Україна