Видео смартфона BlackBerry R47 / Knight / Porsche Proceeding

17:49, 12.09.2011

231

Все что мы пока знаем о смартфоне BlackBerry, фотографию которого вы сейчас видите на экранах, может быть одним из двух: либо перед нами прототип люксовой версии 9900/9930, либо альтернативная подделка 9900. Взгляд цепляет надпись “PROCEEDING” в верхней части корпуса телефона. Может быть аппарат разработан по заказу автоконцерна Porsche? Мы не будем исключать такую возможность, пока не узнаем истинное происхождение незнакомца.

Различные источники называют новинку по-разному: 9900 прототип 9980, BlackBerry Knight, R47 и даже Porsche Proceeding. Предположительно, устройство работает на платформе BlackBerry 7 OS, имеет модуль Wi-Fi, 3G-подключение и поддержку технологии бесконтактной оплаты NFC.

Следующий видеоролик позволит вам более детально ознакомиться с BlackBerry PROCEEDING:

Источник: Slashgear.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LTE смартфон HTC Vigor одобрен FCCLTE смартфон HTC Vigor одобрен FCC17:47 12.09.2011

    Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала модель, которая на сайте организации обозначена, как NM8PH98100. Предполагается, что это смартфон, уже известный как HTC Vigor. Эта модель еще не была официально представлена и ее финальное название, возможно, будет другим.

  • iBall Slide: бюджетный планшет на базе Android 2.3iBall Slide: бюджетный планшет на базе Android 2.317:42 12.09.2011

    Малоизвестная индийская компания iBall готовит к выходу на рынок планшетный компьютер под коммерческим названием Slide. Новинка основана на базе процессора ARM Cortex-A8 и выйдет под управлением операционной системы Android 2.3, кодовое название Gingerbread.

  • Видеозвонки в «Одноклассниках» доступны пользователям iPhoneВидеозвонки в «Одноклассниках» доступны пользователям iPhone17:33 12.09.2011

    В App Store появилась третья версия приложения «Одноклассники». В нее добавлена функция видеозвонков, доступная владельцам iPhone, iPad и iPod touch с камерами и версией прошивки не ниже iOS 4.0. Для видеозвонка пользователь должен быть в сети 3G или Wi-Fi. Если совершается входящий звонок, а приложение закрыто, то владелец iPhone получает уведомление.


купить телефон в Одесі, Україна