Стивен Элоп: смартфоны Nokia с Windows Phone появятся в 4 квартале

17:26, 14.09.2011

В своем последнем интервью Стивен Элоп сообщил, что WP7-смартфоны Nokia появятся еще в этом году.

По его словам смартфоны Nokia с Windows Phone доберутся до рынка в 4 квартале 2011 года и последовательно будут появляться в одной стране за другой. Таким образом, глава Nokia опроверг предыдущие слухи о переносе релиза WP7-смартфонов на следующий год.


Судя по всему, в этом году финский производитель планирует выпустить несколько моделей WP7-смартфонов, один из которых будет относиться к high-end классу. До конца года эти гаджеты появятся только в нескольких наиболее значимых для Nokia странах мира. А их анонс ожидается в конце октября на мероприятии Nokia World.

Кроме того, Стивен Элоп в очередной раз подтвердил, что Nokia выбрала Windows Phone для того, чтобы выделить свою продукцию из огромного числа Android-смартфонов. Он отметил, что смартфоны Nokia будут отличаться от других аппаратов как программным обеспечением, так и своей начинкой. Они получат «уникальные навигационные и развлекательные возможности».

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IDF 2011: Ноутбуки на основе Intel Haswell: 24 часа работы без подзарядкиIDF 2011: Ноутбуки на основе Intel Haswell: 24 часа работы без подзарядки17:16 14.09.2011

    Как и планировалось, участвующая в мероприятиIDF 2011 корпорацияIntel официально опубликовала подробную информацию о своей разрабатываемой микропроцессорной архитектуре Haswell, коммерческое внедрение которой намечается на 2013 год.

  • Microsoft выпустила Windows 8 для разработчиковMicrosoft выпустила Windows 8 для разработчиков17:11 14.09.2011

    Как и предполагалось, сегодня компания Microsoft анонсировала версию Windows 8 для разработчиков. В Windows 8 компания из Редмонда подтвердила свою приверженность плиточному интерфейсу Metro, а представители разработчика всячески подчеркивали, что традиционные иконки уже давно устарели.

  • Teclast анонсировала Android-планшет P76Teclast анонсировала Android-планшет P7617:07 14.09.2011

    Компания Teclast представила свой очередной Android планшет P76. Новинка оборудована 7.0-дюймовым резистивным мультитач дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей и работает на базе процессора ARM Cortex-A10 с частотой 1.5ГГц. Таблетке выделили 512Мб оперативной памяти DDR3, 8Гб постоянной памяти для хранения файлов, слот для карт памяти microSD, фронтальную камеру и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна