Google Nexus 3, стильный и удобный

09:53, 16.09.2011

Очередной концепт представил итальянский дизайнер Федерико Чиккарезе (Federico Ciccarese), на сей раз он обратился к теме брендовых гуглофонов и представил концепт смартфона Google Nexus 3. Главным достоинством устройства является, конечно же, инновационный интерфейс, так, по мнению автора, будет выглядеть ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Google Nexus 3

Итак, мы снова имеем дело со смартфоном несколько искривленной формы, как и Nexus S, ведь производителем реального устройства снова будет Samsung, и называться оно будет Nexus Prime. Но, так или иначе, Google Nexus 3 выглядит не хуже, а то и лучше, потому что дизайнеров-концептуалистов не останавливает ни маркетинг, ни идеология. В профиль смартфон выглядит не очень-то и грациозно, но будет неудивительно, если фактически толщина составит всего 8 мм.

Google Nexus 3

Искривленная форма смартфона, по мнению разработчиков, соответствует анатомии лица, в этом сходятся и Samsung, и Google, и студия Ciccarese Design. что же касается технических характеристик, то они, вероятно, будут такими: двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб на встроенном накопителе, 8-мегапиксельная камера, фронтальная камера для видеосвязи, поддержка NFC и, может быть, даже LTE

Google Nexus 3

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sphero – мяч, которым можно управлять с помощью смартфонаSphero – мяч, которым можно управлять с помощью смартфона09:48 16.09.2011

    Обычный на вид белый шарик Sphero, разработанный компанией Orbotix, - серьезный шаг к появлению множества игр нового типа для смартфонов. Sphero управляется посредством iOS- и Android-приложений через Bluetooth-соединение. Девайс можно контролировать с помощью сенсорного экрана, а также манипуляций с самим телефонным аппаратом (наподобие Wii, используя встроенный акселерометр).

  • «Связной» принимает предзаказы на смартфоны HTC Radar и HTC Titan«Связной» принимает предзаказы на смартфоны HTC Radar и HTC Titan17:42 15.09.2011

    Компания «Связной» начала прием предзаказов на смартфоны HTC Radar и HTC Titan. Новинки были анонсированы в начале этого месяца. Они считаются одними из первых смартфонов с операционной системой Windows Phone Mango.

  • IDC: рынок планшетов демонстрирует ростIDC: рынок планшетов демонстрирует рост17:38 15.09.2011

    Согласно данным из отчета аналитической компании IDC, по итогам второго квартала рынок планшетов вырос на 88,9 процента. Количество отгруженных таблеток различных производителей во втором квартале составило 13,6 миллиона. Годовой рост рынка планшетных компьютеров остановился на уровне 303,8 процента.


купить телефон в Одесі, Україна