Опубликованы официальные фото high-end смартфона HTC Vigor

10:01, 16.09.2011

В сети всплыли первые официальные фотографии смартфона HTC Vigor.

Они позволяют предположить, что анонс смартфона действительно состоится уже очень скоро.


Как и HTC Sensation XE, новинка получит поддержку технологий Beats Audio и будет поставляться с фирменными наушниками.

При этом источники считают, что у HTC Vigor есть все шансы стать одной из самых горячих новинок этой осени. Ведь этот аппарат должен получить 4,3-дюймовый тачскрин с разрешением 1280 x 720 точек, 2-ядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц, 8MP камеру с двойной LED-вспышкой, Bluetooth 3.0, 16 Гб встроенной памяти и операционную систему Android 2.3.4 Gingerbread с интерфейсом Sense 3.5.

Есть предположение, что HTC Vigor появится в продаже под именем HTC Thunderbolt 2. С другой стороны, HTC вполне может оставить за смартфоном его привычное название - HTC Vigor.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lexand SL-5750: навигатор среднего класса в стиле iPhone 4Lexand SL-5750: навигатор среднего класса в стиле iPhone 409:58 16.09.2011

    GPS-навигатор Lexand SL-5750 примечателен прежде всего своим внешним видом. По дизайну он напоминает гаджет от компании Apple – iPhone 4. Кроме этого, модель обладает неплохим функциональным «зарядом» и достаточно современной аппаратной платформой. Впрочем, обо всем по порядку. Lexand SL-5750 оборудован 5-дюймовым сенсорным дисплеем.

  • Смартфон LG Optimus Link для общения и развлечений представлен в РоссииСмартфон LG Optimus Link для общения и развлечений представлен в России09:55 16.09.2011

    Компания LG Electronics представила на российском рынке смартфон LG Optimus Link (P690) на основе операционной системы Android 2.3. Стоит отметить, что это та же модель, которая недавно была представлена на международном рынке как LG Optimus Net. Устройство, по мнению производителя, вполне подойдет для общения и развлечений и будет пользоваться спросом среди молодежи.

  • Google Nexus 3, стильный и удобныйGoogle Nexus 3, стильный и удобный09:53 16.09.2011

    Очередной концепт представил итальянский дизайнер Федерико Чиккарезе (Federico Ciccarese), на сей раз он обратился к теме брендовых гуглофонов и представил концепт смартфона Google Nexus 3. Главным достоинством устройства является, конечно же, инновационный интерфейс, так, по мнению автора, будет выглядеть ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


купить телефон в Одесі, Україна