HTC Bliss выйдет под названием HTC Rhyme

10:04, 16.09.2011

Тайваньский производитель HTC к концу года готовится прямо-таки забросать мобильный рынок своей продукцией. Слухи о готовящихся к выходу смартфонах компании появляются чуть ли не каждый день. На этот раз в интернете размещено пресс-фото HTC Rhyme, ранее известного под названием HTC Bliss.

Оказалось, что HTC Bliss никакой не женский смарфон, как утверждалось раньше. Кроме того, смартфон получил новый цвет корпуса – более универсальный серо-голубой, а не цвета морской волны, как на первых фото Bliss.

Смартфон оборудован 3.7-дюймовым экраном, интерфейсом Sense 3.5 и работает на платформе Android 2.3.4.

Предполагаемое время выхода новинки – 20 сентября.

Автор: lisa, www.mobime.ru

Теги:HTC

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы официальные фото high-end смартфона HTC VigorОпубликованы официальные фото high-end смартфона HTC Vigor10:01 16.09.2011

    В сети всплыли первые официальные фотографии смартфона HTC Vigor. Они позволяют предположить, что анонс смартфона действительно состоится уже очень скоро. Как и HTC Sensation XE, новинка получит поддержку технологий Beats Audio и будет поставляться с фирменными наушниками.

  • Lexand SL-5750: навигатор среднего класса в стиле iPhone 4Lexand SL-5750: навигатор среднего класса в стиле iPhone 409:58 16.09.2011

    GPS-навигатор Lexand SL-5750 примечателен прежде всего своим внешним видом. По дизайну он напоминает гаджет от компании Apple – iPhone 4. Кроме этого, модель обладает неплохим функциональным «зарядом» и достаточно современной аппаратной платформой. Впрочем, обо всем по порядку. Lexand SL-5750 оборудован 5-дюймовым сенсорным дисплеем.

  • Смартфон LG Optimus Link для общения и развлечений представлен в РоссииСмартфон LG Optimus Link для общения и развлечений представлен в России09:55 16.09.2011

    Компания LG Electronics представила на российском рынке смартфон LG Optimus Link (P690) на основе операционной системы Android 2.3. Стоит отметить, что это та же модель, которая недавно была представлена на международном рынке как LG Optimus Net. Устройство, по мнению производителя, вполне подойдет для общения и развлечений и будет пользоваться спросом среди молодежи.


купить телефон в Одесі, Україна