BlackBerry Tablet OS 2 появится уже в октябре

09:41, 19.09.2011

В ходе мероприятия, посвященного итогам прошедшего финансового квартала, глава компании Research In Motion (RIM) Джим Балсилли (Jim Balsillie) сообщил, что вскоре последует крупное обновление операционной системы BlackBerry Tablet OS. Напомним, эта платформа установлена на планшет BlackBerry PlayBook, она выполнена на базе программного обеспечения от компании QNX - RIM сейчас является ее владельцем. Выпуск версии BlackBerry Tablet OS 2 может состояться уже в следующем месяце, отметил Балсилли.

BlackBerry PlayBook

По его словам, демонстрация операционной системы пройдет на мероприятии BlackBerry DevCon в октябре, а вскоре после этого последует и ее релиз. Ожидается, что будут исправлены недочеты первой версии, а также появятся нативные приложения электронной почты, контактов и календаря. Кроме того, будет представлен онлайн-магазин видео BlackBerry Video Store для планшета BlackBerry PlayBook, в котором можно будет купить или взять напрокат 10 000 кино или ТВ-шоу.

Источник: CrackBerry 

Теги:BlackBerry OS

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мощный смартфон HTC Vigor появился на пресс-изображенииМощный смартфон HTC Vigor появился на пресс-изображении09:38 19.09.2011

    В сеть попало изображение смартфона HTC Vigor. Оно похоже на официальное и, пусть лишь с передней стороны, но демонстрирует устройство во всей красе. Ранее, кстати, публиковались "живые" фотографии этого устройства.

  • Прототипы iPad 3 существуют, но выпуск стартует в следующем годуПрототипы iPad 3 существуют, но выпуск стартует в следующем году09:33 19.09.2011

    Эксперт-аналитик Марк Московиц (Mark Moskowitz) из J.P. Morgan сообщил со ссылкой на инсайдерский источники, что прототипы нового планшета iPad 3 уже появились и доступны в компаниях, входящих в цепь поставок Apple. Однако, несмотря на это, до 2012 года новинка в продажу не выйдет, хотя несколько раз подобные слухи появлялись.

  • Новый флагман Samsung может появиться в следующем месяцеНовый флагман Samsung может появиться в следующем месяце09:26 19.09.2011

    На проведенном в Индии Bada Developer Day компания Samsung сообщила, что следующий флагман Bada в виде Wave 3 выйдет в продажу уже в следующем месяце. Пока в компании не говорят, какой рынок первым увидит смартфон и не называет стоимости аппарата, но в Индии Samsung Wave 3 появится в ноябре.


купить телефон в Одесі, Україна