Samsung ищет способы запрета iPhone 5 в Южной Корее

15:20, 19.09.2011

Компания Samsung, планшет которой благодаря Apple был запрещен для продажи в Германии, ищет пути запрета iPhone 5 в Южной Корее.


Как анонимно заявил один из руководителей Samsung, Apple будет вызвана в суд сразу же, как iPhone 5 поступит на южнокорейский рынок. Американскую компанию обвинят в нарушении патентов, защищающих беспроводные технологии Samsung. «Телефон нельзя будет продавать на территории страны до тех пор, пока Apple не уберет из него телекоммуникационные функции», - добавил он.

Apple и Samsung подали друг на друга свыше двух десятков исков.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG анонсировала смартфон LG Optimus Q2 с 2-ядерным процессоромLG анонсировала смартфон LG Optimus Q2 с 2-ядерным процессором12:34 19.09.2011

    Компания LG анонсировала на корейском рынке новый смартфон LG Optimus Q2. Новинка выполнена в форм-факторе горизонтального слайдера с QWERTY-клавиатурой. При этом интересной особенностью гаджета оказался его 4-дюймовый IPS-экран с разрешением 800 х 480 точек и яркостью 700 нит.

  • Слухи: Первый Android-смартфон HTC на чипе Intel представят на CES или MWCСлухи: Первый Android-смартфон HTC на чипе Intel представят на CES или MWC12:32 19.09.2011

    Компания HTC может привезти на выставку CES или MWC новый Android-смартфон на чипсете Intel. Эта информация появилась на форуме разработчиков Intel. При этом источники сообщают, что работники Intel уже вовсю расхаживают с прототипами смартфонов HTC на базе Android 2.3 Gingerbread.

  • Samsung не собирается выпускать планшеты с Bada OSSamsung не собирается выпускать планшеты с Bada OS12:25 19.09.2011

    Компания Samsung открестилась от планов по выпуску планшета с Bada OS. После появления информации о новых планшетах Samsung на базе Windows в сети стали ходить слухи о том, что компания собирается выпустить планшет, использующий собственную операционную систему Samsung Bada.


купить телефон в Одесі, Україна