Google готовит разработчиков к анонсу Android Ice Cream Sandwich

09:07, 21.09.2011
Компания Google никак не разродится долгожданной ОС Android 2.4 Ice Cream Sandwich, это произойдет в ближайшее время, однако точная дата пока не назначена. Да и известий о новых функциях этой платформы пока практически нет. Наверняка можно сказать лишь то, что это будет единая платформа для всех устройств, включая смартфоны и планшетные компьютеры.
Android Ice Cream Sandwich

Каждая новая операционная система сильна не только своими возможностями, но и ассортиментом софта, поэтому Google уже начала сообщать разработчикам о том, какие требования предъявляются к Android 2.4, кроме того, на свет появились первые схематические изображения интерфейса системы. Теперь каждый разработчик должен будет оптимизировать свои продукты под несколько разрешений экрана, не создавая отдельных версий для смартфонов, планшетов и других устройств, все помещается в единый файл APK (Android Package). Надо полагать, это один из последних звонков перед громким анонсом продукта.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Logitech Harmony Link превращает смартфоны и планшеты в пульты ДУLogitech Harmony Link превращает смартфоны и планшеты в пульты ДУ09:03 21.09.2011

    Logitech уже давно не новичок в сфере универсальных пультов ДУ, и на сей раз швейцарский производитель решил, что самым удобным пультом являются устройства, которыми мы пользуемся каждый день, а именно смартфоны и планшетные компьютеры. Поэтому миру был представлен новый продукт под названием Harmony Link.

  • Sony Ericsson Xperia Neo обновился до Android 2.3.4Sony Ericsson Xperia Neo обновился до Android 2.3.417:25 20.09.2011

    Судя по сообщениям на форумах, Sony Ericsson начала обновлять смартфон Xperia Neo. Пользователи, поставившие новое ПО, говорят, что прошивка сменилась с 4.0.A.2.368 на 4.0.1.A.0.283. С Android 2.3.4 в Xperia Neo появилась функция 3D Sweep Panorama, позволяющая делать объемные панорамные снимки, режим ввода текста Swipe, улучшенная интеграция с Facebook, видеосвязь по Google Chat.

  • Samsung анонсировала в Индии 3G-телефоны Champ 3.5G, Chat 527 и Primo Samsung анонсировала в Индии 3G-телефоны Champ 3.5G, Chat 527 и Primo 17:22 20.09.2011

    Компания Samsung анонсировала в Индии три новых модели 3G-телефонов. Все они выходят в продажу уже в ближайшее время и для передачи данных используют преимущества высокоскоростной технологии HSDPA. Samsung Champ 3.5G, также известный под названием S3770, оборудован 2.8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 240 х 320 пикселей.


купить телефон в Одесі, Україна