Видеообзор Sony Ericsson Live with Walkman

09:26, 21.09.2011

Российское представительство Sony Ericsson продолжает радовать видеообзорами новинок. На этот раз оно рассмотрело музыкальный Android-телефон Live with Walkman («По жизни с Walkman»).

 

В Live with Walkman предусмотрено, пожалуй, все для наслаждения музыкой – выделенная клавиша Walkman (для быстрого доступа к каталогу аудио), технология xLOUD, приложение для поиска музыки и видео, кнопка Infinite (раскрывает дополнительную информацию о любимом исполнителе – текст композиции, справку из Wikipedia и т.д.), функция определения треков TrackID. Нельзя не отметить FM-радио с RDS, 3,5-мм разъем для проводных наушников, поддержку Bluetooth A2DP, слот для карты памяти MicroSD (до 32 Гб), стереодинамики и, собственно, сам плеер Walkman.

В России Live with Walkman появится до конца года в черном и белом цветах. В коробке: карта памяти на 2 Гб, стереогарнитура MH650, блок зарядного устройства EP800, аккумулятор емкостью 1200 мАч, USB-кабель. Цена – 10 990 рублей.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен новый LTE смартфон Pantech BreakoutПредставлен новый LTE смартфон Pantech Breakout09:18 21.09.2011

    Американский оператор Verizon Wireless официально представил смартфон Pantech Breakout. Эта модель поддерживает сотовые сети четвертого поколения стандарта LTE и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Новинка выполнена в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с 4-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого составляет 480х800 пикселей.

  • Samsung собирается сделать Bada платформой с открытым исходным кодом в следующем годуSamsung собирается сделать Bada платформой с открытым исходным кодом в следующем году09:13 21.09.2011

    Samsung предложила собственную мобильную операционную систему и смартфоны, работающие под ее управлением, почти два года назад и до сих пор заметной популярности на рынке это предложение не достигло.

  • Sonim XP3500 Force 3G: скоро в ЕвропеSonim XP3500 Force 3G: скоро в Европе09:11 21.09.2011

    Sonim Technologies, имя, с которым ассоциируется слоган «самый защищенный в мире телефон», приходит в Европу. XP5300 Force 3G ориентирован на использование в суровых условиях и экстремальной среде. Sonim предлагает идеальное решение для всех тех, кто не ищет легких путей.


купить телефон в Одесі, Україна