Sonim XP3500 Force 3G: скоро в Европе

09:11, 21.09.2011

sonim-xp5300-force-3g

Sonim Technologies, имя, с которым ассоциируется слоган «самый защищенный в мире телефон», приходит в Европу. XP5300 Force 3G ориентирован на использование в суровых условиях и экстремальной среде. Sonim предлагает идеальное решение для всех тех, кто не ищет легких путей.

Sonim XP5300 Force 3G тот еще «крепкий орешек» - он с легкостью превосходит военные стандарты MIL-SPEC. Боевая игрушка выдерживает погружение в агрессивные сточные воды на глубину до 2 м. Помимо этого, телефон имеет надежную защиту от пыли, воды и ударов. Даже падение с высоты двух метров на бетонную поверхность для XP5300 Force 3G в порядке вещей.

Sonim XP5300 Force 3G – это вам не гламурный iPhone, а настоящий «орехокол», оснащенный 2-дюймовым дисплеем Gorilla glass с толщиной стекла 1,5 мм.

Стоимость Sonim XP5300 Force 3G не сообщается, но ожидается, что она не превысит 700 долларов.

Источник: Ubergizmo.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны научились «спать» более экономичноСмартфоны научились «спать» более экономично09:10 21.09.2011

    Активное использование возможностей Wi-Fi приводит к тому, что запас энергии в смартфоне быстро иссякает и аккумуляторы приходится заряжать гораздо чаще. Над этой проблемой задумались исследователи из Мичиганского университета, новая разработка которых позволяет продлить время работы от одной зарядки аккумулятора примерно в полтора раза.

  • Google готовит разработчиков к анонсу Android Ice Cream SandwichGoogle готовит разработчиков к анонсу Android Ice Cream Sandwich09:07 21.09.2011

    Компания Google никак не разродится долгожданной ОС Android 2.4 Ice Cream Sandwich, это произойдет в ближайшее время, однако точная дата пока не назначена. Да и известий о новых функциях этой платформы пока практически нет. Наверняка можно сказать лишь то, что это будет единая платформа для всех устройств, включая смартфоны и планшетные компьютеры.

  • Logitech Harmony Link превращает смартфоны и планшеты в пульты ДУLogitech Harmony Link превращает смартфоны и планшеты в пульты ДУ09:03 21.09.2011

    Logitech уже давно не новичок в сфере универсальных пультов ДУ, и на сей раз швейцарский производитель решил, что самым удобным пультом являются устройства, которыми мы пользуемся каждый день, а именно смартфоны и планшетные компьютеры. Поэтому миру был представлен новый продукт под названием Harmony Link.


купить телефон в Одесі, Україна