Adobe Flash Player 11 с поддержкой 3D появится в октябре

12:12, 21.09.2011

Adobe Flash Player собирается сделать огромный шаг вперед, чтобы соответствовать последним тенденциям наметившихся в мобильном мире. 




В следующем месяце в свет должен выйти Adobe Flash Player 11 особенностью которого станет поддержка трехмерных технологий, и как говорят разработчики приложение будет в 1 000 раз быстрее текущей версии Adobe Flash Player. Также Adobe свяжет свой Flash Player 11 с Android, Windows и iOS.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

НИХЕРА СЕБЕ???: ЭТО ЧТО ЖЕ , ФЛЕШЬ ПОСЕТИТ ЯБЛОКОФОНЧИКИ????
ответить14:07 21.09.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен ShieldPRO N22GПредставлен ShieldPRO N22G12:07 21.09.2011

    Практически все пользователи мобильных девайсов опасаются различных ударов, падений, воды, грязи и прочих неприятностей, которые могут нанести вред полюбившейся "игрушке". Но у компании ShieldPRO есть предложение в виде нетбука N22G, который позволит избежать многих неприятностей.

  • HTC Rhyme: женский смартфон с аксессуарамиHTC Rhyme: женский смартфон с аксессуарами09:43 21.09.2011

    В Нью-Йорке прошла презентация HTC, на которой компания показала женский смартфон HTC Rhyme (разрабатывался под кодовым названием Bliss). Целевую аудиторию легко определить по расцветкам корпуса и линейке аксессуаров, включающей брелок Charm Indicator (оповещает пользователя о пропущенных вызовах), стильную гарнитуру нежного оттенка, док-станцию, hands-free-гарнитуру.

  • Видеообзор Sony Ericsson Live with WalkmanВидеообзор Sony Ericsson Live with Walkman09:26 21.09.2011

    Российское представительство Sony Ericsson продолжает радовать видеообзорами новинок. На этот раз оно рассмотрело музыкальный Android-телефон Live with Walkman («По жизни с Walkman»). В Live with Walkman предусмотрено, пожалуй, все для наслаждения музыкой – выделенная клавиша Walkman (для быстрого доступа к каталогу аудио), технология xLOUD, приложение для поиска музыки и видео.


купить телефон в Одесі, Україна