В работе у НТС находится планшетник на базе Windows 8 и чипсете Qualcomm

12:21, 21.09.2011

Появилась информация о том, что компания НТС в настоящий момент работает над проектом планшетника на базе Windows 8 и чипсте Qualcomm.


В одной из бесед на Twitter представитель НТС упомянул, что компания работает над новым проектом планшетника, причем для его оснащения выбраны процессоры Qualcomm Snapdragon вместо более привычных аналогов от Intel. Причем использование новой операционной системы Windows 8 позволит исчислять срок службы аккумулятора не часами, а уже днями, ориентировочная стоимость девайса, на сегодняшний день составляет порядка 2 000 долларов.

О дате релиза пока ничего не сообщается, так же как не называются остальные особенности нового планшета.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Adobe Flash Player 11 с поддержкой 3D появится в октябреAdobe Flash Player 11 с поддержкой 3D появится в октябре12:12 21.09.2011

    Adobe Flash Player собирается сделать огромный шаг вперед, чтобы соответствовать последним тенденциям наметившихся в мобильном мире. В следующем месяце в свет должен выйти Adobe Flash Player 11 особенностью которого станет поддержка трехмерных технологий, и как говорят разработчики приложение будет в 1 000 раз быстрее текущей версии Adobe Flash Player.

  • Представлен ShieldPRO N22GПредставлен ShieldPRO N22G12:07 21.09.2011

    Практически все пользователи мобильных девайсов опасаются различных ударов, падений, воды, грязи и прочих неприятностей, которые могут нанести вред полюбившейся "игрушке". Но у компании ShieldPRO есть предложение в виде нетбука N22G, который позволит избежать многих неприятностей.

  • HTC Rhyme: женский смартфон с аксессуарамиHTC Rhyme: женский смартфон с аксессуарами09:43 21.09.2011

    В Нью-Йорке прошла презентация HTC, на которой компания показала женский смартфон HTC Rhyme (разрабатывался под кодовым названием Bliss). Целевую аудиторию легко определить по расцветкам корпуса и линейке аксессуаров, включающей брелок Charm Indicator (оповещает пользователя о пропущенных вызовах), стильную гарнитуру нежного оттенка, док-станцию, hands-free-гарнитуру.


купить телефон в Одесі, Україна