Windows 8 установили на смартфон HTC Shift

09:45, 23.09.2011
Операционная система Windows 8 позиционируется как решение для компьютеров и планшетов, и никак не для смартфонов, для которых у Microsoft есть отдельно разработанная платформа – Windows Phone 7. Но некоторым фанатам новой Windows 8 не нравится подобное позиционирование новой операционной системы, и они рискнули установить ее на смартфон. Что из этого получилось – смотрите далее.
Windows 8 на смартфоне HTC Shift

Смартфон HTC Shift – довольно возрастной продукт, он был выпущен еще в 2007 году, когда планшетные компьютеры не были трендом. По современным меркам, HTC Shift с его габаритами и техническими характеристиками очень даже похож на планшет, ну или мини-планшет. Ну а если это планшет, то почему бы не установить для него планшетную «операционку» Microsoft Windows 8. Умельцы с форума XDA Developers успешно справились с возложенной задачей и загрузили на HTC Shift дистрибутив Windows 8 для разработчиков, который не так давно был представлен официально. Предлагаем вашему вниманию ролик, на котором «народные умельцы» демонстрируют Windows 8 на одном из первых смартфонов компании HTC.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Владельцы смартфонов HTC бесплатно получат 5 Гб в облаке DropboxВладельцы смартфонов HTC бесплатно получат 5 Гб в облаке Dropbox09:43 23.09.2011

    HTC заключила соглашение с Dropbox по предоставлению пользователям смартфонов компании дополнительного свободного места. В результате, все пользователи последних смартфонов HTC с Google Android получат от Dropbox дополнительные 3 Гб дискового пространства в довесок к 2 Гб памяти, предоставляемым облачным сервисом простым смертным.

  • Microsoft задумалась о модульных телефонахMicrosoft задумалась о модульных телефонах09:36 23.09.2011

    Телефоны с возможностью использования дополнительных модулей нельзя назвать чем-то новым. Их пробовали создавать многие производители, но ни один из предыдущих гаджетов не стал успешным.

  • VIA обвиняет Apple в нарушении патентов и хочет запрета продаж iPhone и iPadVIA обвиняет Apple в нарушении патентов и хочет запрета продаж iPhone и iPad09:30 23.09.2011

    Еще одна патентная битва, одним из фигурантов которой является Apple, грозит вспыхнуть в недалеком будущем. На сей раз в лагере, противостоящем компании из Купертино, оказался известный тайваньский разработчик чипов VIA Technologies, подавший жалобу в федеральный суд города Уилмингтон, штат Делавэр.


купить телефон в Одесі, Україна