HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio

10:08, 23.09.2011
HTC недавно анонсировала новый смартфон Sensation XE, привлекший внимание не только симпатичным дизайном, но и сотрудничеством с компанией Beats. По сути это все тот же популярный телефон HTC Sensation с функциональностью, дополненной технологиями Beats Audio. Но на этом апгрейд аппарата вовсе не завершился. Ресурс TechRadar одним из первых опубликовал обзор новинки, так что о том, что может нам предложить HTC Sensation XE, читайте далее. 
HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio

Во-первых, новинка получила более емкий аккумулятор, смартфон может похвастаться батареей емкостью 1730 мАч, которая наконец-то скомпенсирует серьезное энергопотребление Sensation. Но рассчитывать на сверхдолгую работу после одной подзарядки не стоит – смартфон получил улучшенный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. Подумать только, пару лет назад телефоны с гигагерцевым процессором считались небывалой роскошью, теперь же подобная вычислительная мощность в столь маленьких девайсах кажется совершенно привычной! 

HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio

Дизайн HTC Sensation XE в сравнении с оригинальной моделью также претерпел некоторые изменения. Форма и вид задней панели остались без изменения, но теперь появились некоторые красные акценты на темном корпусе. Помимо обновленных спецификаций и добавления цветовых акцентов существенной разницы между HTC Sensation и HTC Sensation XE мы не заметили, так что приступим непосредственно к обзору новинки! 

HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio

Тестеры оказались впечатлены работой в Интернете, задержки в загрузке страниц, замеченные в оригинальном Sensation, в XE, кажется, истреблены полностью. Но целью тестирование стало вовсе не оценка интернет-браузинга. Sensation XE преподносится в первую очередь как музыкальный смартфон, первый девайс, использующий технологию Beats Audio, которая призвана обеспечить глубокие басы и яркие «верхи» звучанию вашего телефона. 

HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio

Для того, чтобы насладиться преимуществами этой технологии необходима пара наушников Beats, они, к счастью, входят в комплект поставки HTC Sensation XE. Переключение между обычным режимом и режимом Beats Audio осуществляется очень просто – телефон активирует профиль Beats сразу после подключения к нему наушников, о чем свидетельствует небольшой значок в области уведомлений. 

HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio

Преимущества Beats Audio для вас зависят от ваших вкусов – нет никаких сомнений в четкости и качестве звука, но выдаваемый уровень басов при этом гораздо выше того, что вы можете услышать в обычных наушниках. 

HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio

Это не критика, но любители слушать чистый вокал могут остаться недовольны, имейте это в виду при выборе смартфона. Тестеров также впечатлило то, что опция Beats Audio работает не только при проигрывании музыки, лучшим звуком вы также сможете наслаждаться при просмотре видео. 

HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio

Воспроизведение голосов остается при этом неизменным, но в целом звук звучит лучше, чем при использовании только усилителя HTC Sound. При своих многочисленных достоинствах смартфон HTC Sensation XE имеет соответствующую стоимость – порядка 27 тысяч рублей. 

HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio

В общем, если вы хотите приобрести Android-смартфон от HTC и выбираете между Sensation и новинкой Sensation XE, TechRadar советует остановить выбор на последней модели: XE лучше выглядит, лучше звучит и дольше останется актуальным девайсом благодаря улучшенной аппаратной начинке.

HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Windows 8 установили на смартфон HTC ShiftWindows 8 установили на смартфон HTC Shift09:45 23.09.2011

    Операционная система Windows 8 позиционируется как решение для компьютеров и планшетов, и никак не для смартфонов, для которых у Microsoft есть отдельно разработанная платформа – Windows Phone 7. Но некоторым фанатам новой Windows 8 не нравится подобное позиционирование новой операционной системы, и они рискнули установить ее на смартфон. Что из этого получилось – смотрите далее.

  • Владельцы смартфонов HTC бесплатно получат 5 Гб в облаке DropboxВладельцы смартфонов HTC бесплатно получат 5 Гб в облаке Dropbox09:43 23.09.2011

    HTC заключила соглашение с Dropbox по предоставлению пользователям смартфонов компании дополнительного свободного места. В результате, все пользователи последних смартфонов HTC с Google Android получат от Dropbox дополнительные 3 Гб дискового пространства в довесок к 2 Гб памяти, предоставляемым облачным сервисом простым смертным.

  • Microsoft задумалась о модульных телефонахMicrosoft задумалась о модульных телефонах09:36 23.09.2011

    Телефоны с возможностью использования дополнительных модулей нельзя назвать чем-то новым. Их пробовали создавать многие производители, но ни один из предыдущих гаджетов не стал успешным.


купить телефон в Одесі, Україна