Apple iPad со 150-дюймовым экраном!

10:13, 23.09.2011
Есть в этом мире люди с большими пальцами, которые не могут себе позволить пользоваться смартфонами, потому что просто не попадают по значкам и не могут ими адекватно управлять. А еще есть люди с очень большими пальцами, которые не могут договориться даже с планшетными компьютерами. Для них компания Crunchy Logistics разработала гигантский сенсорный дисплей Padzilla iPad Case.

Padzilla iPad Case

Разработчик подошел к данной системе с юмором, внешне она выглядит как огромный гаджет производства Apple, это обычный ЖК- или плазменный телевизор с сенсорной панелью. Для того, чтобы заставить этого монстра работать, необходимо подключить к нему любой из существующих i-гаджетов, будь то первый или второй iPad, iPhone 4, iPhone 3GS или iPod touch.

Система в точности повторяет интерфейс оригинального устройства, все, что вы привыкли видеть на мобильном дисплее своей любимой игрушки производства apple, теперь появляется на огромном экране, который не меньше чем плазменные телевизоры. Вы сможете запускать все те же приложения и точно так же ими управлять, только теперь это будет гораздо веселее, потому что вы поделитесь своей радостью с окружающими, экран таких габаритов очень трудно спрятать.

Компания Crunchy Logistics принимает заказы на изготовление систем Padzilla iPad Case, минимальная диагональ сенсорного плазменного телевизора составляет 70 дюймов, однако при желании можно заказать и более крупную модель, вплоть до 150 дюймов. Только следует заранее приготовиться к тому, что это будет недешевое удовольствие, 70-дюймовая версия, представленная на ролике, оценивается от 30 до 40 тыс. долларов. Стоимость 150-дюймовой модели будет еще более безумной.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats AudioHTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio10:08 23.09.2011

    HTC недавно анонсировала новый смартфон Sensation XE, привлекший внимание не только симпатичным дизайном, но и сотрудничеством с компанией Beats. По сути это все тот же популярный телефон HTC Sensation с функциональностью, дополненной технологиями Beats Audio. Но на этом апгрейд аппарата вовсе не завершился.

  • Windows 8 установили на смартфон HTC ShiftWindows 8 установили на смартфон HTC Shift09:45 23.09.2011

    Операционная система Windows 8 позиционируется как решение для компьютеров и планшетов, и никак не для смартфонов, для которых у Microsoft есть отдельно разработанная платформа – Windows Phone 7. Но некоторым фанатам новой Windows 8 не нравится подобное позиционирование новой операционной системы, и они рискнули установить ее на смартфон. Что из этого получилось – смотрите далее.

  • Владельцы смартфонов HTC бесплатно получат 5 Гб в облаке DropboxВладельцы смартфонов HTC бесплатно получат 5 Гб в облаке Dropbox09:43 23.09.2011

    HTC заключила соглашение с Dropbox по предоставлению пользователям смартфонов компании дополнительного свободного места. В результате, все пользователи последних смартфонов HTC с Google Android получат от Dropbox дополнительные 3 Гб дискового пространства в довесок к 2 Гб памяти, предоставляемым облачным сервисом простым смертным.


купить телефон в Одесі, Україна