Неприлично красивый смартфон Flx

10:21, 23.09.2011
Чем определяется успешный продукт на рынке мобильной электроники? Производительной начинкой, привлекательным дизайном корпуса, удобным и, опять же, красивым интерфейсом. Все это намного сложнее нестандартных конструкционных решений, которые, между тем, встречаются намного реже. Такое решение представили в своем новом концепте Flx дизайнеры Венхин Чу (Wenhing Chu) и Майкл То (Michael Toh).
Flx

Удобный смартфон удобен не только в кармане, с ним комфортно работать и в более спокойных условиях, например, на стол смартфон можно не положить, а подставить, если, конечно, есть подставка. Здесь подставка является конструкционной особенностью смартфона Flx. Нижняя часть смартфона выдвигается на слайдерной конструкции, выгибается и образует изящную и удобную подставку. А после этого экран можно повернуть на 90 градусов, чтобы по возможности комфортно посмотреть видео.

Flx

В нижней части располагается также беспроводной съемный модуль, который отсоединяется от основного блока и выступает в качестве чего-то среднего между MP3-плеером и пультом ДУ, в него подключаются и наушники. Не такая уж и сложная идея, подобный концепт может быть воплощен даже сегодня. 

Flx

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гибкий телефон с AMOLED-экраном от Samsung может выйти в следующем году? Гибкий телефон с AMOLED-экраном от Samsung может выйти в следующем году? 10:17 23.09.2011

    Недавно в сети появились изображения концепта телефона Samsung, снабженного длинным и гибким AMOLED-экраном. Казалось бы, ему уготована роль других интересных концептуальных устройств, которые так никогда и не доходят до массового производства.

  • Apple iPad со 150-дюймовым экраном!Apple iPad со 150-дюймовым экраном!10:13 23.09.2011

    Есть в этом мире люди с большими пальцами, которые не могут себе позволить пользоваться смартфонами, потому что просто не попадают по значкам и не могут ими адекватно управлять. А еще есть люди с очень большими пальцами, которые не могут договориться даже с планшетными компьютерами. Для них компания Crunchy Logistics разработала гигантский сенсорный дисплей Padzilla iPad Case.

  • HTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats AudioHTC Sensation XE: быстрее, симпатичнее и с Beats Audio10:08 23.09.2011

    HTC недавно анонсировала новый смартфон Sensation XE, привлекший внимание не только симпатичным дизайном, но и сотрудничеством с компанией Beats. По сути это все тот же популярный телефон HTC Sensation с функциональностью, дополненной технологиями Beats Audio. Но на этом апгрейд аппарата вовсе не завершился.


купить телефон в Одесі, Україна