Онлайн-магазин Samsung Apps отмечает двухлетие и предлагает новые возможности

11:06, 23.09.2011

Компания Samsung Electronics представила сегодня новую версию своего онлайн-магазина приложений Samsung Apps (www.samsungapps.com). Первыми возможностями обновленного сервиса смогут воспользоваться владельцы смартфонов Samsung Wave под управлением ОС Bada 2.0, а к концу года он станет доступен по всему миру для пользователей устройств линейки Samsung Galaxy.


Новая версия Samsung Apps обладает улучшенным пользовательским интерфейсом, расширенными возможностями по приобретению приложений, а также персонализированным сервисом по рекомендации программ. Кроме того, в честь второй годовщины магазина Samsung предлагает пользователям смартфонов Wave для бесплатной загрузки 30 популярных приложений, обычно распространяющихся платно, включая популярные игры Fruit Ninja и Plants vs. Zombies.

Обновленный Samsung Apps содержит более 40 тыс. приложений и снабжен целым рядом полезных и удобных функций:

• Новый пользовательский интерфейс. Дизайн магазина обновлен и оптимизирован. Добавлены новые элементы, такие как Smart и My Page. Интерфейс выполнен в стиле ОС bada 2.0, а обновленные средства для приобретения приложений позволяют быстрее и легче покупать программы.

• Новые опции приобретения Try’n Play и Rent’n Play открывают пользователям пробный доступ к новым приложениям без необходимости оплачивать их полную стоимость.

• Сервис рекомендации приложений Smart рекомендует пользователям новые приложения исходя из их предпочтений и предыдущего опыта использования программ. Чтобы активировать эту функцию, нужно просто ввести информацию о своих предпочтениях и нажать на кнопку Smart. После этого пользователь будет получать персональные рекомендации по приложениям, которые могут его заинтересовать.

• Список покупок дает пользователям возможность составлять перечень приложений, которые привлекли их внимание по ходу просмотра ассортимента Samsung Apps.

• Новые маркетинговые возможности. Разработчики и издатели приложений могут воспользоваться новой страницей для продавцов и закладкой для продвижения приложений. Продавцы также могут просматривать комментарии пользователей и отвечать на них. Такая обратная связь помогает разработчикам более оперативно реагировать на потребности покупателей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Неприлично красивый смартфон FlxНеприлично красивый смартфон Flx10:21 23.09.2011

    Чем определяется успешный продукт на рынке мобильной электроники? Производительной начинкой, привлекательным дизайном корпуса, удобным и, опять же, красивым интерфейсом. Все это намного сложнее нестандартных конструкционных решений, которые, между тем, встречаются намного реже. Такое решение представили в своем новом концепте Flx дизайнеры Венхин Чу (Wenhing Chu) и Майкл То (Michael Toh).

  • Гибкий телефон с AMOLED-экраном от Samsung может выйти в следующем году? Гибкий телефон с AMOLED-экраном от Samsung может выйти в следующем году? 10:17 23.09.2011

    Недавно в сети появились изображения концепта телефона Samsung, снабженного длинным и гибким AMOLED-экраном. Казалось бы, ему уготована роль других интересных концептуальных устройств, которые так никогда и не доходят до массового производства.

  • Apple iPad со 150-дюймовым экраном!Apple iPad со 150-дюймовым экраном!10:13 23.09.2011

    Есть в этом мире люди с большими пальцами, которые не могут себе позволить пользоваться смартфонами, потому что просто не попадают по значкам и не могут ими адекватно управлять. А еще есть люди с очень большими пальцами, которые не могут договориться даже с планшетными компьютерами. Для них компания Crunchy Logistics разработала гигантский сенсорный дисплей Padzilla iPad Case.


купить телефон в Одесі, Україна