uTorrent появится на iOS и Android

12:25, 23.09.2011

uTorrent - один из самых популярных клиентов BitTorrent, и следуя тенденции перемещения всего цифрового мира в мобильные девайсы, разраотчики клиент намерены предложить его для платформ iOS и Android.  


Пока в свет вышла версия uTorrent Alpha, которая все же поддерживает не все известные форматы, поэтому придется положиться на OPlayer, Movie Player или RockPlayer, но в будущем поддержка будет реализована.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Онлайн-магазин Samsung Apps отмечает двухлетие и предлагает новые возможностиОнлайн-магазин Samsung Apps отмечает двухлетие и предлагает новые возможности11:06 23.09.2011

    Компания Samsung Electronics представила сегодня новую версию своего онлайн-магазина приложений Samsung Apps (www.samsungapps.com). Первыми возможностями обновленного сервиса смогут воспользоваться владельцы смартфонов Samsung Wave под управлением ОС bada 2.0, а к концу года он станет доступен по всему миру для пользователей устройств линейки Samsung Galaxy.

  • Неприлично красивый смартфон FlxНеприлично красивый смартфон Flx10:21 23.09.2011

    Чем определяется успешный продукт на рынке мобильной электроники? Производительной начинкой, привлекательным дизайном корпуса, удобным и, опять же, красивым интерфейсом. Все это намного сложнее нестандартных конструкционных решений, которые, между тем, встречаются намного реже. Такое решение представили в своем новом концепте Flx дизайнеры Венхин Чу (Wenhing Chu) и Майкл То (Michael Toh).

  • Гибкий телефон с AMOLED-экраном от Samsung может выйти в следующем году? Гибкий телефон с AMOLED-экраном от Samsung может выйти в следующем году? 10:17 23.09.2011

    Недавно в сети появились изображения концепта телефона Samsung, снабженного длинным и гибким AMOLED-экраном. Казалось бы, ему уготована роль других интересных концептуальных устройств, которые так никогда и не доходят до массового производства.


купить телефон в Одесі, Україна