Обучающее приложение для iPhone в помощь начинающим инвесторам

10:08, 26.09.2011

Что может быть увлекательнее и прибыльнее инвестирования в недвижимость? А когда у тебя есть для этого целый электронный учебник, не занудные лекции профессора, который уже 30 лет рассказывает один материал далекий от реалий жизни. А современный постоянно обновляющийся учебник по инвестированию в недвижимость, задача становится еще более интересной. В очередной раз, заглянув в App Store, на радость владельцам «яблочных» девайсов, мы нашли приложение, о котором расскажем под катом.

Real Estate Investment  — образовательное приложение, которое мы нашли в рубрике финансы магазина приложений компании Apple. Навигация в приложении довольно простая, есть разделы с обучающими материалами, по которым вы будете перемещаться и просматривать статьи. В разделе библиотека вы найдете большой список статей различной тематики. Коллекция более чем из 1500 вебинаров доступных для просмотра в разделе видео, будет особенно полезна тем, кто не слишком любит читать. Одной из самых интересных вкладок приложения можно назвать новости, где вы сможете узнать тенденции рынка и прочитать слухи о сделках или информацию о том разделе инвестиций, который называется real investment. И последний заключительный раздел — это Twitter лента событий мира недвижимости.Так что вам обеспеченна молниеносная новостная поддержка. Приложение будет полезно для ознакомления со стратегиями инвестирования, вводными курсами,  маркетингом, рисками и другой информацией, которой необходимо владеть начинающему специалисту в этой сфере. Приложение стоит всего 1.99$ и требует хорошего знания английского языка.

Автор: Zuboega, www.mobime.ru 

Теги:Apple

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вмажь по яблокам – и выиграй 3D-смартфон!Вмажь по яблокам – и выиграй 3D-смартфон!17:48 23.09.2011

    В течение трех недель компания LG Electronics Ukraine будет дарить смартфоны за сбитые яблоки. Принять участие в акции сможет каждый желающий. Все, что для этого нужно, заполнить регистрационную форму и начать игру.

  • Nokia 101 с двумя SIM в продаже.Nokia 101 с двумя SIM в продаже.17:31 23.09.2011

    В сети магазинов «Связной» начались продажи недорогого телефона с поддержкой двух SIM-карт Nokia 101. Новинка доступна как в розничных салонах, так и в интернет-магазине (svyaznoy.ru). «Связной» получила эксклюзивное право на продажу новинки в течение первых четырех недель.

  • Еще одна подборка фотографий Motorola Atrix 2 для AT&TЕще одна подборка фотографий Motorola Atrix 2 для AT&T17:27 23.09.2011

    До конца года сотовый оператор AT&T получит на реализацию смартфон с рабочим обозначением Edison. Телефон поступит в продажу как Motorola Atrix 2, придя на смену оригинальному Atrix, который вышел ранее в этом году. Скорость, с которой Motorola обновляет модельный ряд, не может не радовать, однако, владельцы первого Atrix вряд ли будут довольны такому скорому обновлению.


купить телефон в Одесі, Україна