Samsung продала 10 миллионов Galaxy S II

10:15, 26.09.2011

Компания Samsung рассказала об очередном достижении своего смартфона Galaxy S II.

По официальной информации, Samsung удалось продать уже более 10 млн. смартфонов Galaxy S II. Это произошло всего через 5 месяцев после начала продаж новинки, что сделало ее самым продаваемым гаджетом Samsung.


До этого рекорд принадлежал телефону Samsung Star S5230, добившемуся такого же результата, спустя 6 месяцев с начала продаж. Ну а первому Samsung Galaxy S удалось преодолеть отметку в 10 млн. продаж за 7 месяцев.

Samsung продала 3,6 млн. Galaxy S II в Южной Корее, 3,4 млн. смартфонов купили жители Европы, а 2,3 млн. - Азии.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дефект в сенсорных панелях от Wintek может привести к дефициту iPhone 5Дефект в сенсорных панелях от Wintek может привести к дефициту iPhone 510:12 26.09.2011

    Дефект, присутствующий в некоторых сенсорных панелях производства Wintek, предназначенных для использования в iPhone 5, способен негативно отразиться на объемах первоначальных поставок этого новейшего смартфона и даже стать причиной его дефицита. Об этом сообщает сайт Digitimes со ссылкой на собственные источники.

  • Мег Уитман: HP ждет светлое будущееМег Уитман: HP ждет светлое будущее10:10 26.09.2011

    Слухи об отставке Лео Апотекера (Lеo Apotheker) подтвердились и теперь на должность президента и генерального директора компании HP утверждена Мег Уитман (Meg Whitman). Данная новость была ожидаема и кандидатура железной леди рассматривалась в первую очередь.

  • Обучающее приложение для iPhone в помощь начинающим инвесторамОбучающее приложение для iPhone в помощь начинающим инвесторам10:08 26.09.2011

    Что может быть увлекательнее и прибыльнее инвестирования в недвижимость? А когда у тебя есть для этого целый электронный учебник, не занудные лекции профессора, который уже 30 лет рассказывает один материал далекий от реалий жизни. А современный постоянно обновляющийся учебник по инвестированию в недвижимость, задача становится еще более интересной.


купить телефон в Одесі, Україна