Motorola Droid RAZR (Spyder, Droid HD): первые изображения

10:18, 26.09.2011

Поприветствуем Motorola Spyder. Этот телефон, по слухам, поступит в продажу как Droid RAZR (хотя изначально его планировали запустить как Droid HD). Сможет ли он продолжить славные традиции линейки RAZR покажет время, а пока предварительная информация:


Motorola Droid RAZR предложит 4,3” сенсорный экран Super AMOLED с разрешением 960х540 точек и стеклом Gorilla glass, водонепроницаемый корпус с кевларовым покрытием, 1,2-ГГц двухъядерный процессор, 1 Гб ОЗУ, 8-Мп камеру с функцией записи Full HD-видео, фронтальную HD-камеру, поддержку 4G LTE (у оператора Verizon Wireless).

 

 

Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru

По материалам thisismynext.com

Теги:Motorola

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

откиня: Какой смысл "радовать" нас новинками от Моторолы,если ее в СНГ не поставят никогда?
ответить10:45 26.09.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung продала 10 миллионов Galaxy S IISamsung продала 10 миллионов Galaxy S II10:15 26.09.2011

    Компания Samsung рассказала об очередном достижении своего смартфона Galaxy S II. По официальной информации, Samsung удалось продать уже более 10 млн. смартфонов Galaxy S II. Это произошло всего через 5 месяцев после начала продаж новинки, что сделало ее самым продаваемым гаджетом Samsung.

  • Дефект в сенсорных панелях от Wintek может привести к дефициту iPhone 5Дефект в сенсорных панелях от Wintek может привести к дефициту iPhone 510:12 26.09.2011

    Дефект, присутствующий в некоторых сенсорных панелях производства Wintek, предназначенных для использования в iPhone 5, способен негативно отразиться на объемах первоначальных поставок этого новейшего смартфона и даже стать причиной его дефицита. Об этом сообщает сайт Digitimes со ссылкой на собственные источники.

  • Мег Уитман: HP ждет светлое будущееМег Уитман: HP ждет светлое будущее10:10 26.09.2011

    Слухи об отставке Лео Апотекера (Lеo Apotheker) подтвердились и теперь на должность президента и генерального директора компании HP утверждена Мег Уитман (Meg Whitman). Данная новость была ожидаема и кандидатура железной леди рассматривалась в первую очередь.


купить телефон в Одесі, Україна