Камера iPhone 4 используется для свадебных фото

10:30, 26.09.2011

Популярность iPhone 4 от Apple настолько велика, что это устройство уже давно вышло за рамки обычного телефона и используется различными креативно мыслящими людьми во всевозможных областях. Благодаря наличию огромного количества приложений, на iPhone создаются музыкальные треки или будущие шедевры архитектуры, просчитываются сложнейшие задачи. Но самым необычным применением, возможно, теперь будет считаться решение одной супружеской пары запечатлеть свадебную церемонию на камеру iPhone 4.

Хочется отметить, что решение молодоженов было весьма авантюрным, но фотограф на свадьбу был выбран исключительно профессиональный.  Благодаря наличию различных аксессуаров к телефону и приложений помогающих фотографу, снимки действительно получились очень удачным.  Результаты работы можно увидеть в видео.

Автор: Zuboega, www.mobime.ru 

Теги:Apple

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

откиня: Всеобщее помешательство
ответить12:42 26.09.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola готовит к выходу два новых планшетаMotorola готовит к выходу два новых планшета10:28 26.09.2011

    Вслед за планшетным компьютером Xoom, который так и не увенчался успехом, потому как не сумел составить достойную конкуренцию Apple iPad 2, компания Motorola готовит двух приемников, которые будут оснащены 8,2- и 10,1-дюймовым дисплеями. Новинки получат названия Xoom 2 Media Edition и Xoom 2 соответственно.

  • Смартфон Sony Ericsson Xperia Play получил Android 2.3.4 и научился снимать HD видеоСмартфон Sony Ericsson Xperia Play получил Android 2.3.4 и научился снимать HD видео10:23 26.09.2011

    На смартфоны Sony Ericsson Xperia Play начало поступать обновление Android 2.3.4 - это подтвердили владельцы устройств, рассказав о новых возможностях прошивки. Кроме всех доступных нововведений операционной системы Android 2.3.4 появились и дополнительные новые функции, к примеру, 5 Мп камера Sony Ericsson Xperia Play теперь может снимать видео высокой четкости 720p.

  • Motorola Droid RAZR (Spyder, Droid HD): первые изображенияMotorola Droid RAZR (Spyder, Droid HD): первые изображения10:18 26.09.2011

    Поприветствуем Motorola Spyder. Этот телефон, по слухам, поступит в продажу как Droid RAZR (хотя изначально его планировали запустить как Droid HD). Сможет ли он продолжить славные традиции линейки RAZR покажет время, а пока предварительная информация: Motorola Droid RAZR предложит 4,3” сенсорный экран Super AMOLED с разрешением 960х540 точек и стеклом Gorilla Glass и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна