Samsung потребовала запретить iPhone и iPad с 3G в Нидерландах

10:34, 26.09.2011

Как мы уже писали, компания Samsung намерена повысить градус агрессии в патентной борьбе с Apple. Ранее она обратилась в парижский суд с требованием запретить продажу iPad с 3G и iPhone, поскольку они нарушают ее патенты. Теперь же аналогичное требование выдвинуто в Нидерландах: Samsung требует запретить продажу всех продуктов компании Apple с поддержкой сетей 3G, а именно, смартфонов iPhone 3GS и iPhone 4, а также планшетов iPad первого и второго поколения.

Samsung и Apple

В целом, требования включают запрет на импорт, все виды продаж, как самой Apple, так и пяти ее дочерних компаний, а также отзыв всех нарушающих патенты устройств, которые уже находятся в продаже у партнеровв-ритейлеров компании, в том числе в сети Media Markt.

Данные продукты, по заявлению южнокорейской компании, нарушают четыре ее патента, связанные с передачей данных по сотовым сетям и по каждому из патентов она подготовила свое заявление. Samsung использует те же патенты и в других странах: США, Великобритании, Франции, Германии и Южной Корее, она, видимо, будет преследовать Apple и там. Первое слушание по новому иску Samsung должно состояться уже сегодня.

Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:SamsungApple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Камера iPhone 4 используется для свадебных фотоКамера iPhone 4 используется для свадебных фото10:30 26.09.2011

    Популярность iPhone 4 от Apple настолько велика, что это устройство уже давно вышло за рамки обычного телефона и используется различными креативно мыслящими людьми во всевозможных областях. Благодаря наличию огромного количества приложений, на iPhone создаются музыкальные треки или будущие шедевры архитектуры, просчитываются сложнейшие задачи.

  • Motorola готовит к выходу два новых планшетаMotorola готовит к выходу два новых планшета10:28 26.09.2011

    Вслед за планшетным компьютером Xoom, который так и не увенчался успехом, потому как не сумел составить достойную конкуренцию Apple iPad 2, компания Motorola готовит двух приемников, которые будут оснащены 8,2- и 10,1-дюймовым дисплеями. Новинки получат названия Xoom 2 Media Edition и Xoom 2 соответственно.

  • Смартфон Sony Ericsson Xperia Play получил Android 2.3.4 и научился снимать HD видеоСмартфон Sony Ericsson Xperia Play получил Android 2.3.4 и научился снимать HD видео10:23 26.09.2011

    На смартфоны Sony Ericsson Xperia Play начало поступать обновление Android 2.3.4 - это подтвердили владельцы устройств, рассказав о новых возможностях прошивки. Кроме всех доступных нововведений операционной системы Android 2.3.4 появились и дополнительные новые функции, к примеру, 5 Мп камера Sony Ericsson Xperia Play теперь может снимать видео высокой четкости 720p.


купить телефон в Одесі, Україна