Для iPhone 6 Apple может использовать изогнутый сенсорный дисплей

12:25, 27.09.2011

Apple наряду с прочими производителями мобильной аппаратуры могут в самое ближайшее время начать использовать "кривые" дисплеи.

В частности Apple уже ведет переговоры с Lens Technology, G-Tech и Fuji Crystal по вопрос применения изогнутых дисплеев, которые обычно для смартфонов не используются, хотя  Samsung и Google оснастили Nexus S вогнутым экраном, который очень хорошо зарекомендовал себя в использовании.

Изогнутые дисплеи также менее подвержены царапинам, когда смартфон или планшетник лежит вниз экраном. Но пока окончательно не ясно будет ли Apple использовать подобный экран для своего iPhone 6.

Использованы материалы: http://www.bgr.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продажи линейки Samsung Wave приближаются к 10 миллионам единицПродажи линейки Samsung Wave приближаются к 10 миллионам единиц12:21 27.09.2011

    Смартфоны серии Samsung Wave, появившиеся в мае прошлого года, уже в самое ближайшее время достигнут отметки в 10 миллионов проданных единиц. В прошлом году Samsung сначала представил Wave S8500, это был первым в своем роде Bada-девайс с интерфейсом Samsung TouchWiz.

  • В Британии в продажу вышел Samsung Galaxy S WiFi 5.0В Британии в продажу вышел Samsung Galaxy S WiFi 5.012:09 27.09.2011

    Samsung Galaxy S WiFi 5.0 стал доступен массам, но пока лишь Британским. Пятидюймовый медиапроигрыватель оценен в 310 долларов, пока не говорится о том, появится ли впоследствии апгрейд до Gingerbread, но и Android 2.2 вовсе не плох.

  • Смартфон Fujitsu-Toshiba Arrows Z, мощный и защищенныйСмартфон Fujitsu-Toshiba Arrows Z, мощный и защищенный10:05 27.09.2011

    У японской мобильной электроники есть одна очень неприятная и даже обидная особенность, она предназначается исключительно для продажи на территории страны. Поэтому и в России, и в Западной Европе, и в Америке практически отсутствуют в продаже совершенно удивительные и достойнейшие продукты.


купить телефон в Одесі, Україна