Android Ice Cream Sandwich засветилась на видео

10:45, 29.09.2011

На аукционе eBay иногда можно найти очень интересные товары.

К примеру, если верить одному из пользователей eBay, ему удалось приобрести смартфон Google Nexus S, работающий на базе Android Ice Cream Sandwich.


И, чтобы доказать это, счастливый владелец необычного Google Nexus S снял небольшой 2-минутный ролик, показывающий интерфейс и некоторые возможности новой операционной системы.

У Ice Cream Sandwich оказалось очень много общего с Android Honeycomb. Это касается и диалоговых окон, и цветовой схемы, и настроек экрана, и многих других деталей. Хотя мы не исключаем, вероятности того, что в смартфоне установлена не Ice Cream Sandwich, а обычная тема в стиле Android Honeycomb. 

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Amazon представила планшет Kindle Fire за 200 долларовAmazon представила планшет Kindle Fire за 200 долларов10:37 29.09.2011

    Компания Amazon буквально только что официально представила долгожданный планшет Kindle Fire. Еще до выхода девайс называли убийцей iPad'а, но можно ли его назвать таковым, решайте сами. 7-дюймовое устройство на IPS-матрице (!) оснащено двухъядерным процессором TI OMAP (1 ГГц), 512 МБ RAM, 8 ГБ встроенной памяти, модулем WiFi. Экран защищает стекло Gorilla Glass.

  • Смартфон с универсальным форм-факторомСмартфон с универсальным форм-фактором10:34 29.09.2011

    Современные производители мобильных устройств мыслят слишком уж узколобо, бессовестно копируя друг у друга свежие идеи и опираясь исключительно на маркетинговые соображения. Высокие технологии уже давно перестали быть местом для свободного творчества. Проблема в том, что разработка и выпуск каждой новой модели обходится слишком дорого, и рисковать деньгами не хочет никто.

  • TRTL BOT The Shell — хорошая защита для iPad 2TRTL BOT The Shell — хорошая защита для iPad 210:31 29.09.2011

    Для тех, кто ищет многофункциональный чехол для своего iPad 2, появилась отличная новинка под названием TRTL BOT The Shell. Чехол имеет довольно яркий внешний вид и очень неплохо защищает планшетник благодаря специальным мягким углам. Есть специальная ручка, с помощью которой устройство удобно держать одной рукой и не бояться, что кто-то случайно выбьет его.


купить телефон в Одесі, Україна