TRTL BOT The Shell — хорошая защита для iPad 2

10:31, 29.09.2011

Для тех, кто ищет многофункциональный чехол для своего iPad 2, появилась отличная новинка под названием TRTL BOT The Shell.

Чехол имеет довольно яркий внешний вид и очень неплохо защищает планшетник благодаря специальным мягким углам. Есть специальная ручка, с помощью которой устройство удобно держать одной рукой и не бояться, что кто-то случайно выбьет его. Также есть потайной ремешок, который позволяет носить iPad 2 как сумочку.


Еще одной особенностью дизайна TRTL BOT The Shell являются акустические каналы, направляющие звук от динамиков вперед. Стоимость TRTL BOT The Shell составляет 50 долларов.

Автор: Лиходед Владимир
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia N9 будет поддерживаться долгое времяNokia N9 будет поддерживаться долгое время10:27 29.09.2011

    От развития MeeGo отказались Nokia и Intel, но это не означает, что смартфон Nokia N9, построенный на MeeGo 1.2 Harmattan, будет заброшен. Наоборот, финская компания обещает поддерживать телефон, регулярно радуя обладателей новыми сервисами и приложениями.

  • Стоимость Apple в этом безумном миреСтоимость Apple в этом безумном мире10:24 29.09.2011

    Apple, основанная в 1976 году Стивом Джобсом и Стивом Возняком, долгое время оставалась всего лишь маленькой, но очень гордой и концептуальной компанией, имевшей свою нишу в мире высоких технологий, пусть ниша эта была и не столь значительной.

  • Huawei Honor в действииHuawei Honor в действии10:22 29.09.2011

    Некоторое время назад компания Huawei представила свой новейший Android-смартфон Huawei Honor. На днях греческий сайт о техических новинках и гаджетах Techblog выложил в Сеть видео, в котором подробно рассматривает данный аппарат. Видео, к сожалению, только на греческом языке, но у нас есть возможность ближе рассмотреть Honor со всех ракурсов.


купить телефон в Одесі, Україна