Plantronics Voyager Pro HD – мощная гарнитура для профессионалов

09:48, 14.10.2011

Компания Plantronics анонсировала новую Bluetooth-гарнитуру Voyager Pro HD, предназначенную в первую очередь для профессионального использования. Новая гарнитура поддерживает технологию Smart Sensor, которая автоматически переадресует звонки на гарнитуру.

Кроме того, Voyager Pro HD поддерживает функции Vocalyst Voice и Text Services, благодаря которым пользователь сможет отправлять и читать электронную почту и текстовые сообщения, размещать посты в Facebook и Twitter или получать информацию о погоде в режиме «свободные руки».

Также новая гарнитура Plantronics дополнена системой подавления шумов, трехуровневой системой устранения шумов ветра, что обеспечит высокое качество аудио.

Voyager PRO HD позволяет отклонять нежелательные звонки, а чтобы ответить назвонок достаточно вставить гарнитуру в ухо – никаких кнопок нажимать не требуется.

Plantronics Voyager Pro HD уже доступна в онлайновом магазине  Amazon по цене $99.99.

Автор: lisa, www.mobime.ru

Теги:Plantronics

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально: Samsung Nexus Prime и Ice Cream Sandwich анонсируют 19 октябряОфициально: Samsung Nexus Prime и Ice Cream Sandwich анонсируют 19 октября09:45 14.10.2011

    После многочисленных слухов и спекуляций Samsung и Google официально назвали дату анонса Samsung Nexus Prime и Ice Cream Sandwich. Как и предполагалось, это мероприятие пройдет 19 октября в Гонконге. При этом компании собираются вести прямую трансляцию презентации в YouTube, что также косвенно говорит о масштабах происходящего.

  • Пряжка и чехол для телефона в одномПряжка и чехол для телефона в одном09:41 14.10.2011

    Многие из нас носят телефоны в чехлах, но ведь и для самого чехла нужно найти надежное место в кармане или сумке. С этой точки зрения гаджет EXO7 гораздо практичнее обычных футляров – он совмещает в себе функции и чехла, и пряжки для ремня. Разрабатывалась модель для iPhone 4/4S, но, пожалуй, она подойдет и для некоторых других смартфонов.

  • Первое фото двухъядерного Sony Ericsson Walkman W23i?Первое фото двухъядерного Sony Ericsson Walkman W23i?17:47 13.10.2011

    В Сети появилась фотография, на которой, по некоторым предположениям, запечатлен телефон Sony Ericsson из серии Walkman. По слухам, это аппарат с модельным номером W23i, двухъядерным процессором, Android и продвинутыми аудио-возможностями.


купить телефон в Одесі, Україна