Как спрятать «Киоск» в iOS 5?

13:54, 14.10.2011

Одним из нововведений в новой iOS 5 стала программа «Киоск» (Newsstand), через которую можно подписываться на периодические издания. Она представляет собой папку, в связи с чем ее нельзя убрать с глаз долой в другую папку (логично, что если вам неинтересны журналы, то и иконку вы бы не хотели видеть на рабочем столе). Но есть один хитрый прием.

Чтобы спрятать «Киоск» нужно разметить в ряд три приложения. Назовем их условно «программа 1», «Киоск» и «программа 2». Затем перетаскиваем «программу 1» на «программу 2», создавая тем самым папку. В процессе создания нужно успеть перетащить в нее «Киоск». У меня получилось это сделать с третьей попытки. У кого-то получается с первой, у кого-то с десятой. Но есть один важный момент: нельзя запускать спрятанный «Киоск» изнутри папки! Иначе спрингбоард перезапустится.

 

Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru

По материалам tuaw.com

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple увеличивает объемы заказов на производство iPhone 4sApple увеличивает объемы заказов на производство iPhone 4s12:57 14.10.2011

    Похоже, что в Apple совершенно не ожидали такого высокого спроса на свой новый смартфон iPhone 4S. По данным китайской Commercial Times, видя огромный спрос на новинку, Apple поручила Pegatron Technology выпустить 15 миллионов смартфонов iPhone 4s, тогда как ранее предполагалось, что Pegatron изготовит для Apple только 10 миллионов гаджетов.

  • «Яндекс.Деньги» для iPhone и Android«Яндекс.Деньги» для iPhone и Android12:51 14.10.2011

    Как сообщила пресс-служба «Яндекса», приложение «Яндекс.Деньги» вышло в App Store и доступно владельцам iPhone. Бесплатная программа позволяет проверять баланс электронного кошелька ЯД, оплачивать покупки (как с кошелька, так и с привязанной к нему банковской карты), совершать платежи за услуги связи и многое другое.

  • Google планирует открыть собственный mp3-магазинGoogle планирует открыть собственный mp3-магазин12:48 14.10.2011

    В ближайшие несколько недель компания Google собирается запустить собственный музыкальный MP3-магазин. Источники New York Times утверждают, что Google уже давно ведет работы по открытию MP3-магазина. Скорее всего, новый магазин будет тесно связан с сервисом Google Music Beta.


купить телефон в Одесі, Україна