В Samsung Galaxy S, Galaxy S II и Galaxy Ace была модифицирована функция «Photo Flicking»

14:08, 14.10.2011

На днях в Samsung сообщили о скором появлении в Нидерландах модифицированных версий смартфонов Galaxy S, Galaxy S II и Galaxy Ace.

Однако в компании не стали уточнять, какие именно изменения были внесены в прошивки смартфонов.


Сегодня выяснилось, что в Galaxy S, Galaxy S II и Galaxy Ace будет использоваться несколько измененная версия функции «Photo Flicking». При этом, похоже, что в Samsung ограничились простой модификацией визуальных эффектов при использовании «Photo Flicking». Так, если раньше одинарный щелчок по изображению приводил к тому, что оно «подпрыгивало», то теперь края фотографии будут светиться синим цветом.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia 603 под управлением Symbian Belle представлен официальноNokia 603 под управлением Symbian Belle представлен официально14:05 14.10.2011

    На днях состоялась очередная презентация нового продукта от финского гиганта, героем которой стал смартфон Nokia 603. Данная модель представляет собой устройство под управлением операционной системы Symbian Belle с характеристиками среднего уровня. Обо все других подробностях новинки далее.

  • Сравнение браузеров iPhone 4S и Samsung Galaxy S 2Сравнение браузеров iPhone 4S и Samsung Galaxy S 214:00 14.10.2011

    Как мы знаем из бенчмарков, Apple iPhone 4S превосходит все существующие смартфоны, включая последние флагманы на Android. А что насчет реального тестирования? На этот вопрос отвечают видеоролики со сравнением браузеров iPhone 4S и Samsung Galaxy S 2 (модель оператора T-Mobile с 1,5-ГГц двухъядерным процессором).

  • «Одноклассники» смогут распознавать лица по фотографиям«Одноклассники» смогут распознавать лица по фотографиям13:58 14.10.2011

    Еще один гвоздь в крышку гроба приватности в Интернете в скором будущем забьет социальная сеть «Одноклассники» – скоро в этом онлайн-проекте появится новая функция, связанная с фотографиями. Она позволит распознавать лица на снимках якобы для ускорения процесса установки так называемых фотометок.


купить телефон в Одесі, Україна