Microsoft завершила сделку по покупке Skype

16:11, 14.10.2011

Microsoft сообщила о завершении сделки по приобретению компании Skype.

Покупка Skype обошлась Microsoft в 8,5 миллиарда долларов, что стало самой масштабной сделкой за 30-летнюю историю компании.


После покупки Skype бывший генеральный директор компании Тони Бэйтс (Tony Bates) станет руководителем подразделения Microsoft Skype и будет подчиняться непосредственно Стиву Балмеру.

«Мы с нетерпением ждем начала совместной работы с командой Skype по созданию новых способов общения людей с семьей, друзьями, клиентами и коллегами - в любое время и в любом месте», - отметил глава Microsoft Стив Балмер.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Microsoft

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Виталий: Посмотрим, пока качество не радует!
ответить16:08 15.10.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сердитые птицы обзавелись собственным планшетомСердитые птицы обзавелись собственным планшетом16:08 14.10.2011

    Эта идея пришла в голову одному из производителей из Китая. Таким образом в Поднебесной появился специальный планшет Angry Birds, работающий на платформе Android. Устройство создано на базе модели планшета Wopad V7, управляемой процессором Cortex A8 и оборудованной 7-дюймовым сенсорным экраном.

  • Asus готовит к выходу нетбук Lamborghini VX6SAsus готовит к выходу нетбук Lamborghini VX6S16:04 14.10.2011

    Ранее анонсированный в ходе выставки Computex нетбук Asus Lamborghini VX6S появился на фотографиях, что свидетельствует о скором его поступлении в продажу. Новинка основана на базе центрального двухъядерного процессора Intel Atom D2700 с тактовой частотой 2,13 ГГц.

  • Американский Verizon готовится начать продажи смартфона HTC RezoundАмериканский Verizon готовится начать продажи смартфона HTC Rezound16:02 14.10.2011

    В системе американского оператора Verizon был замечен новый смартфон HTC Rezound. Новинка должна стать очередным смартфоном HTC с поддержкой музыкальных технологий Beats. При этом под именем HTC Rezound вполне может скрываться смартфон HTC Vigor.


купить телефон в Одесі, Україна