Состоялся релиз Radar v1.1 для Windows Phone 7

14:28, 19.10.2011

Компания Sibity сообщает, что в свет вышло мобильное приложение Radar v1.1 для смартфонов под Windows Phone 7, особенностью которого является уникальный компас, который позволит точно найти заданное месторасположение даже там, где не доступен Google Maps.

Radar v1.1 будет очень полезен при посещении незнакомых мест, например можно будет без труда отыскать отель или даже выйти из леса. Для этого будет необходимо лишь с помощью GPS отметить текущее месторасположение и можно удаляться, зная, что начальная точка сохранена, в то время как компас всегда будет отображать точку, откуда стартовал маршрут. Дополнительно приложение сможет отображать расстояние и время в пути от базовой точки.

Пока приложение поддерживает два языка – английский и русский. Для получения детальной информации необходимо посетить официальный сайт разработчика.


Использованы материалы: http://wmpoweruser.com

Теги:Windows Phone

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Релиз PlayStation Vita намечен на 22 февраляРелиз PlayStation Vita намечен на 22 февраля14:26 19.10.2011

    Компания Sony анонсировала, что релиз PlayStation Vita должен состояться 22 февраля и в тот же день консоль появится на прилавках магазинов. В дополнение к полюбившимся играм, 512 МБ RAM появится интеграция с Facebook, Foursquare, Skype и Twitter.

  • Портативный сканер Doxie Go может работать без РСПортативный сканер Doxie Go может работать без РС14:23 19.10.2011

    В последнее время сканеры немного потеряли свою актуальность, но компания Doxie решила вернуть интерес к подобным девайсам благодаря выпуску Doxie Go. Doxie Go – это переносной портативный сканер со встроенной памятью до 6 000 обработанных страниц, объем которых можно увеличить за счет USB-порта и слота под SD-карту.

  • В Adobe рассказали о новых технологиях PhotoshopВ Adobe рассказали о новых технологиях Photoshop14:20 19.10.2011

    Компания Adobe выпустила небольшой релиз, посвященный апгрейду популярнейшего приложения по имени Photoshop. Новым алгоритмом Adobe Photoshop станет возможность устранения размытости изображения, сделав его четким и достаточно резким.


купить телефон в Одесі, Україна