В Angry Birds Seasons появилась оранжевая птица

14:05, 21.10.2011

Rovio Mobile обновила игру Angry Birds Seasons до версии Ham'O'Ween для iOS, Android и Symbian^3. Апдейт подготовлен специально к Хэллоуину и включает в себя 30 новых уровней, оформленных скелетами, тыквами и прочими атрибутами Дня всех святых.

Примечательно, что в этом обновлении появилась новая оранжевая птичка, которую вы тоже можете использовать для борьбы со свиньями. Открыть её можно на уровне 1-4, а особенность птицы в том, что спустя две секунды после падения она многократно увеличивается в размерах. Выглядит это очень забавно. Обновление бесплатное.

Антон Крюков. Mobiltelefon.ru

По материалам YouTube

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Эндрю Лиз: Windows Phone продается лучше, чем Android в самом началеЭндрю Лиз: Windows Phone продается лучше, чем Android в самом начале12:58 21.10.2011

    Эндрю Лиз (Andrew Lees) отметил, что некоторые аналитики зря недооценивают Windows Phone. По словам главы подразделения Windows Phone, операционная система Microsoft продается лучше, чем это было у Android в первый год существования платформы.

  • Motorola Admiral появится у Sprin 23 октябряMotorola Admiral появится у Sprin 23 октября10:50 21.10.2011

    Компания Sprint анонсировала, что смартфон Motorola Admiral появится в ее распоряжении 23 октября и будет стоить 99,99 долларов с учетом двухлетнего контракта. В наличии у Motorola Admiral имеется полноразмерная QWERTY-клавиатура, 3,1-дюймовый дисплей разрешением 640х480, Android Gingerbread и т.д.

  • Asus Transformer Prime будет представлен 09 ноября с процессом quad-coreAsus Transformer Prime будет представлен 09 ноября с процессом quad-core10:43 21.10.2011

    На конференции AsiaD в Гонконге один из руководителей компании ASUS, Джонни Ших (Johnny Shih) вытащил из своего портфеля планшетник, который он назвал Asus Transformer Prime. Новинка является продолжением линейки Asus Transformer и релиз которой может состояться 09 ноября. Также представитель ASUS уточнил, что в составе Transformer Prime окажется quad-core NVIDIA Tegra 3.


купить телефон в Одесі, Україна