Стив Джобс хотел выпустить фирменный телевизор Apple

09:42, 24.10.2011
В числе множества любопытных моментов, которые стали известны с публикацией официальной биографии Стива Джобса, появилась информация о том, что бывший глава Apple действительно планировал выпустить полноценный Apple TV. И это не жалкая телеприставка Apple TV, к которой мы привыкли за последние несколько лет, будь то продукт первого или второго поколения. Это настоящий фирменный телевизор Apple, работающий по тому же принципу.
Apple TV
 
Автору биографии Уолтеру Айзексону (Walter Isaacson) об этом рассказал в одном из интервью лично Стив Джобс. Он действительно хотел создать интегрированный телевизор, который мог бы работать с фирменными компьютерами и мобильными устройствами Apple, а также с фирменными сервисами типа iCloud. Он был бы простым, элегантным и невероятно легким в использовании. Пользователям больше не нужно было бы путаться с несколькими пультами ДУ, не только с телевизионным, но также с пультом от DVD, HTPC и других мультимедийных систем.

Слухи о том, что в планах Apple значится выпуск собственного телевизора, ходят достаточно давно, однако до настоящего времени об этом сообщали только стратегические аналитики, а информации от производителей и традиционных азиатских партнеров Apple пока не поступало.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обложка Smart Cover позволяет взламывать iPad под iOS 5Обложка Smart Cover позволяет взламывать iPad под iOS 509:40 24.10.2011

    У каждой системы и у каждого устройства есть свои уязвимости, ведь то, что создал один человек, второй всегда может разрушить. При этом авторитетность производителей устройств и разработчиков программной части не играет никакой роли, «дыры» появляются везде и всегда, и если их не обнаружили, значит, не искали.

  • iPad 3 появится в марте 2012 годаiPad 3 появится в марте 2012 года09:32 24.10.2011

    После снижения ажиотажа вокруг iPhone 4S самое время собирать новые слухи. В этот раз в центре внимания оказался планшетник Apple iPad 3. Если ранее сообщалось, что производство нового слейта может начаться в конце этого года, то на днях японский сайт Macotakara со ссылкой на «надежный источник» заявил более позднюю дату – январь 2012.

  • Fly выпустила 7-дюймовый планшет Fly VisionFly выпустила 7-дюймовый планшет Fly Vision09:28 24.10.2011

    Fly Mobiles выпустила в Индии доступный Android-планшет под названием Fly Vision. Гаджет предлагает 7-дюймовый TFT LCD дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей и работает на базе чипсета Rockchip 2818 с частотой 600МГц.


купить телефон в Одесі, Україна