iPad 3 появится в марте 2012 года

09:32, 24.10.2011

13-iPad-3-connector

После снижения ажиотажа вокруг iPhone 4S самое время собирать новые слухи. В этот раз в центре внимания оказался планшетник Apple iPad 3. Если ранее сообщалось, что производство нового слейта может начаться в конце этого года, то на днях японский сайт Macotakara со ссылкой на «надежный источник» заявил более позднюю дату – январь 2012. А самое интересное – это то, что планшет выйдет на рынок не раньше марта следующего года.

Ожидается, что iPad 3 будет иметь более компактный и видоизмененный коннектор, прежний 30-контактный разъем и электрические спецификации. Делается это скорее для того, чтобы пользователи не могли использовать новый iPad с аксессуарами от более устаревшей модели. Так ли это, мы узнаем в ближайшее время.

По словам Appleinsider, к семейству iOS-совместимых устройств должен присоединиться еще один гаджет, информация о котором пока держится в строгом секрете. Однако источник, сообщивший об этом инсайдеру, не внушает большого доверия.

Источник: Ubergizmo.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fly выпустила 7-дюймовый планшет Fly VisionFly выпустила 7-дюймовый планшет Fly Vision09:28 24.10.2011

    Fly Mobiles выпустила в Индии доступный Android-планшет под названием Fly Vision. Гаджет предлагает 7-дюймовый TFT LCD дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей и работает на базе чипсета Rockchip 2818 с частотой 600МГц.

  • WR780 Wifi Ebook – Android-планшет с физической QWERTY-клавиатуройWR780 Wifi Ebook – Android-планшет с физической QWERTY-клавиатурой09:25 24.10.2011

    Мы с вами видели бессчетное количество планшетов, но WR780 Wifi Ebook (это его рабочее название) от компании Keen High Holding может по праву считаться исключительным. Дело в том, что он снабжен физической QWERTY-клавиатурой! Также модель характеризуется 7-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800 × 480 и ОС Android 2.1 Éclair.

  • Android Ice Cream Sandwich портировали на Google Nexus S 4GAndroid Ice Cream Sandwich портировали на Google Nexus S 4G17:13 21.10.2011

    Операционную систему Android Ice Cream Sandwich портировали на смартфон Google Nexus S 4G. Конечно, речь идет всего лишь о неофициальной прошивке гаджета, которая пока далека от идеала - в ней не работают WiFi и Bluetooth, нет возможности обмена данными через сети сотовой связи и имеются некоторые сложности при работе с сенсорным дисплеем.


купить телефон в Одесі, Україна