WR780 Wifi Ebook – Android-планшет с физической QWERTY-клавиатурой

09:25, 24.10.2011

Мы с вами видели бессчетное количество планшетов, но WR780 Wifi Ebook (это его рабочее название) от компании Keen High Holding может по праву считаться исключительным. Дело в том, что он снабжен физической QWERTY-клавиатурой! Также модель характеризуется 7-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800 × 480 и ОС Android 2.1 Éclair. Еще одна особенность новинки – встроенная подставка, с помощью которой планшет можно установить в вертикальное положение. Кстати, WR780 Wifi Ebook уже получил одобрение FCC, а это значит, что он вполне может в ближайшем будущем выйти на рынок.

WR780 Wifi Ebook 

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android Ice Cream Sandwich портировали на Google Nexus S 4GAndroid Ice Cream Sandwich портировали на Google Nexus S 4G17:13 21.10.2011

    Операционную систему Android Ice Cream Sandwich портировали на смартфон Google Nexus S 4G. Конечно, речь идет всего лишь о неофициальной прошивке гаджета, которая пока далека от идеала - в ней не работают WiFi и Bluetooth, нет возможности обмена данными через сети сотовой связи и имеются некоторые сложности при работе с сенсорным дисплеем.

  • ASBIS представляет защиту для AndroidASBIS представляет защиту для Android17:11 21.10.2011

    Москва – Сегодня компания ООО «АСБИС» и AVG Technologies объявили о доступности для российского покупателя антивирусного продукта для защиты устройств с ОС Android от AVG для покупки в рознице.

  • Qualcomm остался единственным поставщиком чипсетов для WP7-смартфоновQualcomm остался единственным поставщиком чипсетов для WP7-смартфонов17:08 21.10.2011

    В интервью Bloomberg Энди Лис (Andy Lees) подтвердил, что Qualcomm был и остается единственным поставщиком чипсетов для WP7-смартфонов. До этого предполагалось, что Microsoft избавится от монополии Qualcomm, добавив в свою операционную систему поддержку чипсетов от Nvidia и TI.


купить телефон в Одесі, Україна