Состоялся релиз Swype BETA 3.26

14:45, 24.10.2011

Компания SWYPE выпустила beta-версию своего популярного приложения за номером 3.26, отличительной особенностью которого стало отсутствие SwypeInstaller, в результате чего нет необходимости вновь инсталлировать приложение и терять все настроенные параметры и прочие опции.  


Дополнительно к этому появилась поддержка 11 новых языков, разбитых на 4 группы – Америка: американский английский, испанский, французский канадский, бразильский португальский (5 МБ),    Западная Европа: британский английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, голландский, датский, шведский, финский (10 МБ); Восточная Европа: американский английский, британский английский, чешский, венгерский, польский, румынский, русский, словацкий (9 МБ); Юго-Восточная Азия: американский английский, британский английский, вьетнамский, тайский, китайский (упрощенный), филиппинский (8 МБ).

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Music можно ожидать в ноябреGoogle Music можно ожидать в ноябре14:42 24.10.2011

    Релиз сервиса Google Music может состояться уже в ноябре, по крайней мере, об этом сообщают некоторые источники. В частности издание The Guardian говорит о том, что Google заключила соглашение с EMI и сейчас ведет переговоры с Universal обладающие правами на Lady Gaga и U2.

  • Gmail ожидает полный апгрейдGmail ожидает полный апгрейд14:33 24.10.2011

    В ближайшее время популярнейший сервис Gmail ждет полный апгрейд, в результате чего появится новый облик и возможности. Как говорится в сообщении, интерфейс станет "настолько интуитивным и настолько простым насколько это возможно".

  • Galaxy Nexus и HTC Rezound появятся у Verizon 10 ноября, а Droid RAZR может оказаться в октябреGalaxy Nexus и HTC Rezound появятся у Verizon 10 ноября, а Droid RAZR может оказаться в октябре14:31 24.10.2011

    В Сети появились очередные слухи о новых смартфонах, на этот раз сразу о трех. Например, стало известно, что 10 ноября может состояться релиз Galaxy Nexus и HTC Rezound у оператора Verizon. Причем стоимость обеих трубок составит 299 долларов с учетом контракта.


купить телефон в Одесі, Україна